Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спутниковый Интернет
Форум | ст. Ленинградская > Общение > Hard, Soft, программирование, интернет
vudvard
Вот решил поинтересовать, сколько сейчас стоит подключить спутниковый Интернет?
Какие провайдеры и спутники посоветуете?
Какая стоимость спутникового оборудования, типа: карта PCI, тарелка и конвертер?
LinMan
Кажется такая тема уже была на форуме. По моему, в этой же ветке. Провайдеров много. Поможет найти лучшего и ознакомиться с тарифами и способами оплаты дядя Гугль (google). Как то интересовался, по моему, весь комплект можно взять где то за 2,5 - 3 тысячи рублей через интернет магазин. На сайтах провайдеров спутникового интернета есть также разделы посвященные подключению и настройке интернета.
Пришвин
Цитата(vudvard @ 3.4.2008, 23:43) «
Вот решил поинтересовать, сколько сейчас стоит подключить спутниковый Интернет?
Какие провайдеры и спутники посоветуете?
Какая стоимость спутникового оборудования, типа: карта PCI, тарелка и конвертер?


Только не Радуга!
Игорь
Тарифы и провайдеры
vudvard
Цитата(Игорь @ 22.4.2008, 7:58) «


Только не через этот лоховской провайдер, они часто дуряд. У них долар стоит 30 руб, и еще взимают плату за перевод денег и дениги приходят на счет спутника через сутки. Лучше всего сейчас производить оплату и региться это на http://sgate.info/, оплату можно производить через мобильный кошелек, и на счет спутника деньги приходят почти моментально.
Игорь
Я плачу через inetsar
Меня устраивает
Геннадий
Я на Spacegate уже полтора года сижу - доволен. Работает стабильно, по ночам можно качать по приемлемой цене - от 4$ за гиг., и при этом с нормальной скоростью. Пополнять счёт проще всего через Вебмани, хотя можно и мегафоновскими картами оплаты через http://inetsar.ru/. Дешевле всего выходит, если сначала деньги перечеслять на Мобильный кошелёкe-port'овских терминалов бесплатно), а с него уже на кошелёк Вебмани, но, к сожалению, с Мобильного кошелька на Вебмани - деньги перечисляются 24 часа, так что я чаще всего произвожу оплату напрямую.
vudvard
Я вообще оплачиваю через Мобильный кошелек, но у меня учетка сдела на http://sgate.info/ там можно выставиться счет на мобильный кошелек, и деньги приходят через 5 мин, это максимум, а то бывает и быстреее. Сижу на SatGate и не жалуюсь, сейчас стал стабильный инет и скорость нормальная.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.