Перейти к содержимому

Фотография

Мост на Кисляковку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Sam

Sam

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
Форумчанин

Отправлено 24 Январь 2018 - 08:51

В Китае за 9 часов построили новую железнодорожную развязку (пруф), а у нас ремонт обычного моста через ЖД пути будет длиться почти 1 год, до января 2019 года. Предполагаю, что местный гостиничный и торговый бизнес понесёт ощутимые потери от такого долгостроя.

P.S.: Я конечно не прораб и не строительный инженер, но мне не понятно чего там целый год можно ремонтировать то? Новую развязку строят быстрее.

• 0
Правила форума | "Народное мнение"
Куплю гравицапу, можно б/у, за 2 КЦ

#2 OFFLINE   ВладимирЪ

ВладимирЪ

Почетный участник

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 310
Форумчанин

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:11

А вот, чего:

Правительство разрешило чиновникам скрывать несекретные госзакупки

Выпущено распоряжение, разрешающее не публиковать на сайте ЕИС информацию о закупках, которые не представляют гостайны

Сообщение отредактировал ВладимирЪ: 24 Январь 2018 - 20:13

• 0
нусутх

#3 OFFLINE   Ржевски

Ржевски

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 414
Молодец

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:26

В Китае за 9 часов построили новую железнодорожную развязку (пруф), а у нас ремонт обычного моста через ЖД пути будет длиться почти 1 год, до января 2019 года. Предполагаю, что местный гостиничный и торговый бизнес понесёт ощутимые потери от такого долгостроя.

P.S.: Я конечно не прораб и не строительный инженер, но мне не понятно чего там целый год можно ремонтировать то? Новую развязку строят быстрее.

Ха ! Нам китайцы не пример . У нас все самое -самое-самое!....у нас экономика растет-растет! у нас лучшее оружие-оружие ! ....вот только эмм.....занюханый мост требуется год делать....К стати ,.а где патриотизм !? где гордость за "колоссальные масштабы работ"  во  "благо россиян"  ? и это все накануне выборов Путина !?  ГПУ на Вас ув. Sam нету .....)))

• 0

Эцилопп: Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru