Перейти к содержимому

Фотография

День молодежи 2017 ....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ржевски

Ржевски

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 396
Молодец

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:10

Приключилась оказия побывать  в центре около 21-22 часов .....еле дошло что "идет день молодежи"......

Не знаю  где и как , но  возле РДК  возле сцены , в это время было очень гнетущее и печальное зрелище....

"Молодеж"  в количестве  30-40 человек толпилась возле сцены, пыталась  ритмично конвульсировать, 

ведущий  изображал попытки "завести массы"  , репертуар  от сердючки  до АС/DC.... жуть.......

А ведь  каких то 10-15 лет назад  на площади было действительно непротолкнуться,.... 

Сам себе задаю вопрос : что  количество  молодежи уменьшилось в десять раз  ?  похоже  что так и есть........

• 0

Эцилопп: Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

#2 OFFLINE   Калистрат

Калистрат

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 474
Молодец

Отправлено 05 Июль 2017 - 19:05

Приключилась оказия побывать  в центре около 21-22 часов .....еле дошло что "идет день молодежи"......

Не знаю  где и как , но  возле РДК  возле сцены , в это время было очень гнетущее и печальное зрелище....

"Молодеж"  в количестве  30-40 человек толпилась возле сцены, пыталась  ритмично конвульсировать, 

ведущий  изображал попытки "завести массы"  , репертуар  от сердючки  до АС/DC.... жуть.......

А ведь  каких то 10-15 лет назад  на площади было действительно непротолкнуться,.... 

Сам себе задаю вопрос : что  количество  молодежи уменьшилось в десять раз  ?  похоже  что так и есть..

Видимо молодежи надоело одно и тоже из года в год.......

• 0

Сигизмунд Карлович Велюров

#3 OFFLINE   ВладимирЪ

ВладимирЪ

Почетный участник

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 304
Форумчанин

Отправлено 23 Июль 2017 - 08:47

Я хоть и не молодёжь, но немного оказался в теме событий этого дня.

Мне нужно было ехать примерно в 15:30 со стороны элеватора до самолета. Обнаружилось, что автобусы в этот день перестали ездить с 15:00. По станице курсировала дежурная "единица" с интервалом в один час. Последний рейс она сделала (от самолёта) в 17:35.

"Мужи города" тупо слили этот праздник в унитаз, отрезав все окраины от центра ещё ДНЁМ. Хотя, вложив немалые бюджетные деньги в развлекательную программу посвящённую "днюхе молодёжи" могли бы и больше народа собрать, и в памяти кого-то приятными воспоминаниями отложиться.
  • 0
нусутх

#4 OFFLINE   SeoWeb

SeoWeb

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
Обычный

Отправлено 24 Июль 2017 - 07:52

Я хоть и не молодёжь, но немного оказался в теме событий этого дня.

Мне нужно было ехать примерно в 15:30 со стороны элеватора до самолета. Обнаружилось, что автобусы в этот день перестали ездить с 15:00. По станице курсировала дежурная "единица" с интервалом в один час. Последний рейс она сделала (от самолёта) в 17:35.

"Мужи города" тупо слили этот праздник в унитаз, отрезав все окраины от центра ещё ДНЁМ. Хотя, вложив немалые бюджетные деньги в развлекательную программу посвящённую "днюхе молодёжи" могли бы и больше народа собрать, и в памяти кого-то приятными воспоминаниями отложиться.

Наличие общественного транспорта тут не причём, лет 15-20 назад, мы молодые ходили запросто от сахарного на стадион пешком и никто не замечал расстояний.
  • 0

я из того поколения, которое знает, зачем мять газету.

#5 OFFLINE   ВладимирЪ

ВладимирЪ

Почетный участник

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 304
Форумчанин

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:15

Так и было.
А нашим бабкам за 40 км молиться ходить было ещё интересней.
  • 0
нусутх

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru