Перейти к содержимому

Фотография

Перечень того, что должны лечить бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   SexyBoy

SexyBoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
Обычный

Отправлено 08 Март 2016 - 18:25

5843602cb94d.jpg

4bc645cd5d22.jpg

На словах и бумаге все красиво, вот только, когда я проходил обследование, никто МРТ бесплатно делать не стал. Хотя налоги плачу, являюсь гражданином РФ и с полисом все в порядке

• 0

#2 OFFLINE   vad

vad

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
Обычный

Отправлено 19 Март 2016 - 16:08

Чтоб лечить болезни надо их чем то диагностировать. В Ленинградском ЦРБ отсутствует  элементарное - УЗИ диагностика .Надо было сделать УЗИ сердца - в ЦРБ сказали что у них нет УЗИ идите в Здоровье.Сходил заплатил 1100 - это считаю  дорого.  Не положено ЦРБ за УЗИ диагностику с людей брать деньги вот её и убрали . Специально перенаправляют людей что б те раскошеливались.      Думаю что кто то из администрации Ленинградского района имеет откат от частных Лечебных учреждений ст Ленинградской за то что люди вынуждены платить им за элементарное  положенное бесплатное медицинское обследование. Писать надо наверно Путину . Бедный Путин как его уже достали преступные нижние элементы пирамиды власти. 

• 2

#3 OFFLINE   Калистрат

Калистрат

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 473
Молодец

Отправлено 21 Март 2016 - 16:21

Чтоб лечить болезни надо их чем то диагностировать. В Ленинградском ЦРБ отсутствует  элементарное - УЗИ диагностика .Надо было сделать УЗИ сердца - в ЦРБ сказали что у них нет УЗИ идите в Здоровье.Сходил заплатил 1100 - это считаю  дорого.  Не положено ЦРБ за УЗИ диагностику с людей брать деньги вот её и убрали . Специально перенаправляют людей что б те раскошеливались.      Думаю что кто то из администрации Ленинградского района имеет откат от частных Лечебных учреждений ст Ленинградской за то что люди вынуждены платить им за элементарное  положенное бесплатное медицинское обследование. Писать надо наверно Путину . Бедный Путин как его уже достали преступные нижние элементы пирамиды власти. 

Для чего тогда страховая медицина. Считаю,что если в поликлинике нет врача или оборудования для диагностики, а у частника всё это есть и оборудование работает, больной обращается к частнику проходит обследование, частник выписывает счёт на оплату и предъявляет в ЦРБ для последующей оплаты страховщиками. Ведь любое посещение больного врача- ЦРБ оплачивает страховая медицина. А у нас в медицине криминальный спрут.

• 1

Сигизмунд Карлович Велюров

#4 OFFLINE   vad

vad

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
Обычный

Отправлено 24 Март 2016 - 13:08

Для чего тогда страховая медицина. Считаю,что если в поликлинике нет врача или оборудования для диагностики, а у частника всё это есть и оборудование работает, больной обращается к частнику проходит обследование, частник выписывает счёт на оплату и предъявляет в ЦРБ для последующей оплаты страховщиками. Ведь любое посещение больного врача- ЦРБ оплачивает страховая медицина. А у нас в медицине криминальный спрут.

Подумал скопировал это отправлю Путину пусть власти по выше разруливают.

• 0

#5 OFFLINE   vad

vad

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 14:20

Подумал скопировал это отправлю Путину пусть власти по выше разруливают.

Написал Путину - что началось и из Краснодара и ото всюду звонят звонят. Вызвали в ЦРБ на разборки. Пришёл - было 6 специалистов 2а из них не адекватные которая делает Узи возомнила из себя что оборудование узи это её собственное и отметила что специалист её класса в Гиппократе получает очень много по сравнению с ЦРБ и что она не собирается тут сильно перетруждать себя. Возглавляла это собрание Надточий и не понятно сделали они какой нибудь для себя вывод. Но признали в конце концов что не хорошо поступили. Эти специалисты ходят на работу не работать  а   могу копать могу не копать.  Медицина должна быть другой.

• 1

#6 OFFLINE   Osina

Osina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 00:11

В идеале так. Но по факту.. 

• 0

#7 OFFLINE   vad

vad

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 19:20

Правительство не желает разъяснять молодёжи что спорт это хорошо но не очень потом инвалидами почти все спортсмены становятся Заниматься нужно но не надрываться - потом вечный клиент больницы. И перечень плохих рабочих  профессий это  сварщики и так далее всё что связано с грязью пылью гарью это вред  для здоровья надо всячески сторониться. Один раз живёте не зачисляйте себя в рабы.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru