Перейти к содержимому

Фотография

Перечень того, что должны лечить бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   SexyBoy

SexyBoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
Обычный

Отправлено 08 Март 2016 - 18:25

5843602cb94d.jpg

4bc645cd5d22.jpg

На словах и бумаге все красиво, вот только, когда я проходил обследование, никто МРТ бесплатно делать не стал. Хотя налоги плачу, являюсь гражданином РФ и с полисом все в порядке

• 0

#2 OFFLINE   vad

vad

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
Обычный

Отправлено 19 Март 2016 - 16:08

Чтоб лечить болезни надо их чем то диагностировать. В Ленинградском ЦРБ отсутствует  элементарное - УЗИ диагностика .Надо было сделать УЗИ сердца - в ЦРБ сказали что у них нет УЗИ идите в Здоровье.Сходил заплатил 1100 - это считаю  дорого.  Не положено ЦРБ за УЗИ диагностику с людей брать деньги вот её и убрали . Специально перенаправляют людей что б те раскошеливались.      Думаю что кто то из администрации Ленинградского района имеет откат от частных Лечебных учреждений ст Ленинградской за то что люди вынуждены платить им за элементарное  положенное бесплатное медицинское обследование. Писать надо наверно Путину . Бедный Путин как его уже достали преступные нижние элементы пирамиды власти. 

• 2

#3 OFFLINE   Калистрат

Калистрат

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 479
Молодец

Отправлено 21 Март 2016 - 16:21

Чтоб лечить болезни надо их чем то диагностировать. В Ленинградском ЦРБ отсутствует  элементарное - УЗИ диагностика .Надо было сделать УЗИ сердца - в ЦРБ сказали что у них нет УЗИ идите в Здоровье.Сходил заплатил 1100 - это считаю  дорого.  Не положено ЦРБ за УЗИ диагностику с людей брать деньги вот её и убрали . Специально перенаправляют людей что б те раскошеливались.      Думаю что кто то из администрации Ленинградского района имеет откат от частных Лечебных учреждений ст Ленинградской за то что люди вынуждены платить им за элементарное  положенное бесплатное медицинское обследование. Писать надо наверно Путину . Бедный Путин как его уже достали преступные нижние элементы пирамиды власти. 

Для чего тогда страховая медицина. Считаю,что если в поликлинике нет врача или оборудования для диагностики, а у частника всё это есть и оборудование работает, больной обращается к частнику проходит обследование, частник выписывает счёт на оплату и предъявляет в ЦРБ для последующей оплаты страховщиками. Ведь любое посещение больного врача- ЦРБ оплачивает страховая медицина. А у нас в медицине криминальный спрут.

• 1

Сигизмунд Карлович Велюров

#4 OFFLINE   vad

vad

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
Обычный

Отправлено 24 Март 2016 - 13:08

Для чего тогда страховая медицина. Считаю,что если в поликлинике нет врача или оборудования для диагностики, а у частника всё это есть и оборудование работает, больной обращается к частнику проходит обследование, частник выписывает счёт на оплату и предъявляет в ЦРБ для последующей оплаты страховщиками. Ведь любое посещение больного врача- ЦРБ оплачивает страховая медицина. А у нас в медицине криминальный спрут.

Подумал скопировал это отправлю Путину пусть власти по выше разруливают.

• 0

#5 OFFLINE   vad

vad

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 14:20

Подумал скопировал это отправлю Путину пусть власти по выше разруливают.

Написал Путину - что началось и из Краснодара и ото всюду звонят звонят. Вызвали в ЦРБ на разборки. Пришёл - было 6 специалистов 2а из них не адекватные которая делает Узи возомнила из себя что оборудование узи это её собственное и отметила что специалист её класса в Гиппократе получает очень много по сравнению с ЦРБ и что она не собирается тут сильно перетруждать себя. Возглавляла это собрание Надточий и не понятно сделали они какой нибудь для себя вывод. Но признали в конце концов что не хорошо поступили. Эти специалисты ходят на работу не работать  а   могу копать могу не копать.  Медицина должна быть другой.

• 1

#6 OFFLINE   Osina

Osina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 00:11

В идеале так. Но по факту.. 

• 0

#7 OFFLINE   vad

vad

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 19:20

Правительство не желает разъяснять молодёжи что спорт это хорошо но не очень потом инвалидами почти все спортсмены становятся Заниматься нужно но не надрываться - потом вечный клиент больницы. И перечень плохих рабочих  профессий это  сварщики и так далее всё что связано с грязью пылью гарью это вред  для здоровья надо всячески сторониться. Один раз живёте не зачисляйте себя в рабы.

• 0

#8 OFFLINE   vasiliy

vasiliy

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 300
Молодец

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 12:38

Это единственное, что осталось у простого «смертного» - обратиться к Путину. Только тогда (и то, не всегда) можно с трудом решить какой-либо вопрос. А медицина – это основа продолжительности жизни. Я согласен, медицина не удовлетворяет потребности людей в лечении и вина всему мизерные оклады медработников, мизерное обеспечение больниц медоборудованием и лечебными препаратами. Наше правительство на это не обращает внимание, им не до этого… Но самое страшное, что идет (не знаю, как сказать помягче) уничтожение старого поколения, т.е пенсионеров. Все старые люди получили постоянные прописки в аптеках, они составляют почти 80 процентов от посетителей. Лекарство – единственный источник продолжения их жизни. Аптек всюду видимо-невидимо, но купить пенсионеру лекарство по рецепту врача старому человеку невозможно, пенсия мизерная, ЖКХ «выворачивает» у людей все карманы, чтобы обогатить себя миллиардами, порой пенсионеру на еду не хватает. Но состояние здоровья вынуждает все- таки идти в аптеку. А там… или головные боли или инфаркт получают. Цены на лекарство «воротилы бизнеса» такие установили, что люди испытывают головокружение. В среднем, лечебный препарат стоит 300, 500, ато и более 1000 рублей. Особенно этим страдают Чернобыльцы, которые облучались на реакторе, спасая всех, а теперь подлечить свое здоровье не могут, так-так таких денег нет. Вот и вымирают люди старого поколения не имея возможности лечиться.

Интересно, у нас есть какие-то контролирующие органы, которые смогли б укротить «аппетит» нашим воротилам-миллиардерам ведающим аптеками?

А местным властям, что слабо подумать о старых людях и заложить в местный бюджет (потому, что в федеральном об этом не думают), деньги на лекарство пенсионерам и инвалидам? А вообще-то им не до старых людей.

Я думаю, идея правильная - обращаться прямо к нашему вождю Владимиру Владимировичу Путину. Я знаю ему сейчас нелегко, но только он может помочь

• 0

#9 OFFLINE   Ржевски

Ржевски

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 398
Молодец

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 19:19

Чтоб лечить болезни надо их чем то диагностировать. В Ленинградском ЦРБ отсутствует  элементарное - УЗИ диагностика .Надо было сделать УЗИ сердца - в ЦРБ сказали что у них нет УЗИ идите в Здоровье.Сходил заплатил 1100 - это считаю  дорого.  Не положено ЦРБ за УЗИ диагностику с людей брать деньги вот её и убрали . Специально перенаправляют людей что б те раскошеливались.      Думаю что кто то из администрации Ленинградского района имеет откат от частных Лечебных учреждений ст Ленинградской за то что люди вынуждены платить им за элементарное  положенное бесплатное медицинское обследование. Писать надо наверно Путину . Бедный Путин как его уже достали преступные нижние элементы пирамиды власти

ай-яй-яй ! ну надо -же.....Вот вы судя по предварительному анализу ситуации, очень логично и последовательно рассуждаете.Я то же "слегка удивляюсь" тому что у ИП Давидян есть деньги купить себе аппарат МРТ  , а у Ленинградского района  почему то нет ?И это в стране которая добывает и ПРОДАЕТ больше половины ВСЕХ полезных ископаемых .....Такая же ситуация и с зарплатами и доходами. А из телевизора - ну такая заботливая власть, ну аж  как в том анекдоте -"хочется жить в России". Так  вот , оценка ситуации у вас то правильная ,....выводы  нелогичные. Почитайте на досуге В.И. Ульянова (ленина) - "вера русского народа в хорошего царя и плохих бояр" - похоже передается некоторым на генетическом уровне. Да , и эту, как вы назвали "пирамиду власти"  назначает  своими ПРЯМЫМИ указами  угадайте кто ? Ах, да ...его же постоянно обманывают.....ну или  как сердюкова -"вводят в заблуждение".

Да ? вы же так считаете ?

• 0

Эцилопп: Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

#10 OFFLINE   Ржевски

Ржевски

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 398
Молодец

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 19:26

Это единственное, что осталось у простого «смертного» - обратиться к Путину. 

Я думаю, идея правильная - обращаться прямо к нашему вождю Владимиру Владимировичу Путину. Я знаю ему сейчас нелегко, но только он может помочь

Еще один ......Вы то хоть себе можете представить "картину Репина "  -"Путин  пишет ответ на   200 000-ное  обращение Россиянина Иванова по поводу отсутствия аппарата МРТ в Ленинградской ЦРБ  ".......Такое ощущение что СМИ действительно  зомбируют как минимум 50% населения России......

• 0

Эцилопп: Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru