Перейти к содержимому

Фотография

1$ уже больше 80 руб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121 OFFLINE   VoVcHaNiN

VoVcHaNiN

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 374
Хороший

Отправлено 01 Март 2016 - 15:09

Вкладывают они деньги в производство и с таким же успехом их вывозят за границу от этого стране не лучше. 

Рынку, капиталу не нужна Россия и он не будет за неё бороться- вы же и сами это утверждаете... :). Выгодно будет - разорвут на клочья как Сирию и прочих. А сидеть на двух стульях тоже нельзя. Выход один - диктатура. Но такого скорее всего не будет, либо когда станет очень бо-бо) Да и Путин то ваш не вечный, без него скорее ещё хуже будет.  

Путин либерал по сути своего курса. То ли от непонимания, что Россию этот курс губит, то ли от того что невозможно в современных условиях по другом.

Сообщение отредактировал VoVcHaNiN: 01 Март 2016 - 15:34

• 0

Невежество- отсутствие знаний. Невежество- корень зла.

#122 OFFLINE   ХАМелиОН

ХАМелиОН

FormatC'фт

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 065
Молодец

Отправлено 01 Март 2016 - 17:13

Там конечно большая часть была государственная. Инвесторы , в основном, в гостиницы вкладывались.
ну а что вы подругому заговорили. Я знаю это. Но так ранее с вашей стороны было заявлено - инвесторы вложили в то что посчитали выгодным. Но я ведь про то куда и в каких объёмах вложило т.н. государство. Россия  и её народ невыгоден буржуинам, детка :) 

Я же повторяю - до 17-го тоже вкладывалось много, развивалось неплохо, но и много было нищих и батраков. Границы от импортных товаров закрывайте, условия для своего производства создавайте. и всё будет выгодно. Но "трудяги" в госаппаратах трудятся. Пусть трудятся. Всё хорошо значит. О чём спор то ? :) Чабанец вон тоже рук не покладает, или вы уже довольны им ?))

Для начала я не детка. Называйте своих близких так. 

И я по другому не говорю. Я говорю что государство не должно вкладываться в те предприятия, которые могут и должны развивать частники. Мы все таки живем не в ССС, где все было государственным....

С ваших слов так все легко. Закрыл границу , ни кого и не что не впускать .. И не выпускать. Для вас это что пукнуть как будто. Сейчас есть повод - прикрыли малость импорт . Развивайся - кто не дает. Или деньги нужны. А кредиты дешевы на западе, но вот не задача .. они не дают. Как быть?
Работа госаппарата тоже не ахти. Я всегда говорю что чиновники чиновниками, но нужно работающее "электронное правительство". Чтобы каждый чих и пук чиновника был виден. А то чем ниже чиновник по должности тем более безответственнее. 
А Чабанец это не производитель. И цели у него другие. Вообще не хочу про него говорить . Тем более хорошего.

• 0

#123 OFFLINE   ХАМелиОН

ХАМелиОН

FormatC'фт

• Администраторы
  • Cообщений: 2 065
Молодец

Отправлено 01 Март 2016 - 17:27

Вкладывают они деньги в производство и с таким же успехом их вывозят за границу от этого стране не лучше. 

Рынку, капиталу не нужна Россия и он не будет за неё бороться- вы же и сами это утверждаете... :). Выгодно будет - разорвут на клочья как Сирию и прочих. А сидеть на двух стульях тоже нельзя. Выход один - диктатура. Но такого скорее всего не будет, либо когда станет очень бо-бо) Да и Путин то ваш не вечный, без него скорее ещё хуже будет.  

Путин либерал по сути своего курса. То ли от непонимания, что Россию этот курс губит, то ли от того что невозможно в современных условиях по другом.

НУ вот еще один.. Почему сразу диктатура ? Потому что Путин столько лет у власти? Меркель тоже не мало лет у власти. И при этом это не диктатура. В данном случае это клеймо запада.. кто нам не выгоден - тот диктатор. и вы их подхватываете... И не может быть только одного пути для страны ... либерального или иного . у страны должен быть просто свой эффективный путь.

• 0

#124 OFFLINE   VoVcHaNiN

VoVcHaNiN

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 374
Хороший

Отправлено 01 Март 2016 - 18:01

Я говорю что государство не должно вкладываться в те предприятия, которые могут и должны развивать частники
когда государство не должно, то частники и подавно никому ничего не должны :) Если государство не должно, то это не государство. И как раз это либералы так рассуждают. Что и требовалось доказать - Путин либерал. Тезисы либералов - свободное перемещение капиталов - инвестиций, минимум государства в бизнесе.

А что СССР прям такое зло ? Мы сейчас живём во многом на том что было построено в СССР. Для России подойдёт нечто среднее между капитализмом и коммунизмом. Иначе будет что то как в великом октябре.

По поводу электронного правительства. Это смешно как Госуслуги они развивают... даже сайт местного МФЦ не могут нормально наполнить. Это что так трудно за те деньги что им платят ? 

А по последнему посту вы меня совсем не поняли. Ну да ладно. 

Уважаемый, Хамелион :) Я просто высказал своё мнение. И если я не прав, то меня не обязательно переубеждать, я и сам хочу что бы в стране всё было хорошо :) Ну в общем мы уже по кругу болтаем и в этом нет смысла. Удачи вам, Хамелион :)

• 0

Невежество- отсутствие знаний. Невежество- корень зла.

#125 OFFLINE   ВладимирЪ

ВладимирЪ

Почетный участник

• Форумчане
  • Cообщений: 5 302
Форумчанин

Отправлено 01 Март 2016 - 18:17

Радость и счастье светится в глазах россиян. Суицидов больше чем смертей при ДТП, случайных отравлений алкоголем и от несчастных случаев.

Опять придумываете ? Смотрите статистику по Краснодарскому краю

P.S. Так как Вам было сложно указать официальную статистику. То я нашел её .
По ней действительно больше самоубийств . При этом динамика идет в сторону их уменьшения .
При этом самоубийств 1,42% от общего количества смертей. И что самое интересное, 82,47% из них мужчины. И только 6,42% из всех приходится на женщин в сельской местности (40.45% всего на сельскую местность).

Точно. Идёт динамика в сторону, но не в ту...

На Кубани наркоманы дохнут, по моему они все суицидники, при чем, на на все сто, но их ни принято почему-то к случайникам причислить и к сердечникам...

Женщины бы может и рады сдохнуть, но детей же нарожали. Вот, им и некогда думать о смысле жизни, успевай только поворачивайся.

500К рабочих мест освободят в экономике и будет еще веселей. И да!, умножать статистику в сторону ухудшения необходимо. Врут ведь мерзавцы

Сообщение отредактировал ВладимирЪ: 01 Март 2016 - 19:15

• 0
нусутх

#126 OFFLINE   ВладимирЪ

ВладимирЪ

Почетный участник

• Форумчане
Форумчанин

Отправлено 01 Март 2016 - 18:20

Я не указываю ссылок не из вредности, а из природной лени  :innocent:  извините

• 0
нусутх

#127 OFFLINE   ВладимирЪ

ВладимирЪ

Почетный участник

• Форумчане
Форумчанин

Отправлено 01 Март 2016 - 19:26

Кризис 2009 года — 12 месяцев рецессии. Что там у нас сегодня, кризис говорят уже закончился, а рецессия тогда почему 13 месяцев подряд? И тренд не меняется.

Экономика в свободном падении. Даже УВЗ (вы тут вагонные оси поминали) 2,5К мест сокращает. Курганский завод производящий БМП (боевая машина пехоты) для 30 стран, уже обанкротился, Норильский никеливый завод работает до августа, Дерипаска ропщет, прокат нафиг ни нужен на мировом рынке... И тд и тп

Короче кризис закончился, начинаем пробивать все мыслимые и немыслимые днища. Путин — это хорошо!

71f0ad971e2004cbeae10350f2e6f76e.jpg

Сообщение отредактировал ВладимирЪ: 01 Март 2016 - 19:33

• 0
нусутх

#128 OFFLINE   _SG

_SG

Уважаемый

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 681
Хороший

Отправлено 29 Март 2017 - 19:28

Оживим тему.

Ну что, товарищи всепропальщики, новенького? где доллар по 120 рублей?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru