Перейти к содержимому

Фотография

Стамотология

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 OFFLINE   Sam

Sam

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 843
Форумчанин

Отправлено 28 Март 2014 - 07:11

А кто его знает сколько там в темноте этих стоматологов!

Как раз про меня  :D  

• 0
Правила форума | "Народное мнение"
Куплю гравицапу, можно б/у, за 2 КЦ

#22 OFFLINE   Asila

Asila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
Обычный

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:29

Дорогие ленинградцы! Спешу поделиться хорошей новостью! В МЦ " Гиппократ" начал прием стоматолог- хирург и стоматолог- ортопед в одном лице- Константиниди Георгий Николаевич! Друзья, я в восторге!!! Мне пришлось обратиться с серьезной проблемой- зуб с флюсом и с готовым периоститом... По наступлению холодов вся эта "проблема" так обострилась( да еще и Новогодние праздники наступили!)-еле дождалась работы врачей в Новом Году. А  одно мое условие в выборе  врачей-(доверяю только Гиппократу!) привело меня к стоматологу Екатерине.  Она порекомендовала нового специалиста в Гиппократе - стоматолога-хирурга- Георгия Николаевича!О Боже! Какой врач! Все сделал - удалил зуб, вскрыл нарыв, промыл, зашил, ввел антибиотики. Сегодня 3-й день после удаления-все хорошо! Ничего не БОЛИТ!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!! И пойду к нему на протезирование! Он же еще и ортопед! Буду ждать когда все заживет! Отпишусь тогда!

• -2

#23 OFFLINE   Chupakabra

Chupakabra

Форумчанин

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 282
Молодец

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:28

Явна подставная статья, Скрытая реклама, однако!?

• 0

#24 OFFLINE   bober

bober

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
Молодец

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:44

нет, это просто этот врач)

• 0

#25 OFFLINE   БОРИС

БОРИС

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
Обычный

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:55

Тыщенко Татьяна Николаевна. Районная стоматология. Врач от Бога !

1898c6a916852092d40141eca2ae8d68.gif

• 0

#26 OFFLINE   bober

bober

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
Молодец

Отправлено 16 Январь 2015 - 22:10

мне Банина нравится как лечит

• 0

#27 OFFLINE   DiesIrae

DiesIrae

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
Обычный

Отправлено 31 Январь 2015 - 21:24

....Ой, ну простите, я вам тут всю малину обгажу)))

1. Салимов, моему знакомому, после вырывания зуба пришил десну к щеке..  :shiftyninja:

Я хоть и не врач, но отвечу. Пришивание щеки - стандартная процедура. Этим уменьшают площадь отверстия лунки после экстракции зуба, для снижения вероятности инфицирования. Потом швы сами рассасываются.

Расскажу свои "похождения" - может кому понадобится. Природа одарила меня лежачим(ретинированным) зубом мудрости. После обращения в нашу стоматологию, получил отказ - они такие не удаляют. Даже местный рентген не смог достать до его корней. Делать нечего - пришлось ехать в Краснодар, в Краевую стоматологическую на Рашпилевской. Экзекуция длилась где-то час - выпилили лоскут с челюсти, потом распиливали зуб на части и зашили 4-мя швами. Но сделали хорошо - все зажило без проблем. У нас потом ходил на перевязки. Обошлось удовольствие в 3000 + панорамный снимок -350.

• 0

#28 OFFLINE   111

111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
Обычный

Отправлено 31 Январь 2015 - 23:39

....Ой, ну простите, я вам тут всю малину обгажу)))

1. Салимов, моему знакомому, после вырывания зуба пришил десну к щеке..  :shiftyninja:

Я хоть и не врач, но отвечу. Пришивание щеки - стандартная процедура. Этим уменьшают площадь отверстия лунки после экстракции зуба, для снижения вероятности инфицирования. Потом швы сами рассасываются.

Расскажу свои "похождения" - может кому понадобится. Природа одарила меня лежачим(ретинированным) зубом мудрости. После обращения в нашу стоматологию, получил отказ - они такие не удаляют. Даже местный рентген не смог достать до его корней. Делать нечего - пришлось ехать в Краснодар, в Краевую стоматологическую на Рашпилевской. Экзекуция длилась где-то час - выпилили лоскут с челюсти, потом распиливали зуб на части и зашили 4-мя швами. Но сделали хорошо - все зажило без проблем. У нас потом ходил на перевязки. Обошлось удовольствие в 3000 + панорамный снимок -350.

Удивительно. У меня выпала пломба в зубе. Живого в том зубе кроме 3,5 стенок ничего не было. Вот мне туда искустно ставит пломмбу товарищ доктор. Ставит без боли, но ведь и зуб мертвый. Т.е. нервы давно удалены и запечатоны.. 3минуты

н чистит стенки, обрабатывает все и ставит пломбу. В кресле я был 23 минуты. 2750рублей все обошлось.Делал на 3 этаже около старого эльдорадо. Очень дорого!!!!!!

• 0

#29 OFFLINE   БОРИС

БОРИС

Участник

• Пользователи
  • PipPip
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2015 - 23:49

У меня был флюз.... и адская долгая боль... Салимов( зав отделением ) Прощупав все корни моих зубов - сказал - Вы очень ЭМОЦИОНАЛЬНЫ """ Идите к психиатору !   Промучившись ещё очень долгое время - взял талон к какому-то молодому ХИРУРГУ - практиканту !    Умничка и ВЕЛИКИЙ ВРАЧ ! Всё - удалил и поддчистил. и кстати - БЕСПЛАТНО !!!!!!!!!!!!

• 0

#30 OFFLINE   Elena

Elena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 14:17

Подскажите пожалуйста, кто из частных стоматологов работает в выходные дни? Очень болит зуб, ходила в поликлинику, там сказали, что дежурный врач только удаляет, посоветовали 1 кабинет, но там такая цена, что в конце отпуска у меня просто нет столько денег.

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

• 0

#31 OFFLINE   БОРИС

БОРИС

Участник

• Пользователи
  • PipPip
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 23:12

татьяна тыщенко в райстомотологии..=== долго... но - качественно !!!!!!!!!! 

• 0

#32 OFFLINE   БОРИС

БОРИС

Участник

• Пользователи
  • PipPip
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 23:13

татьяна тыщенко в райстомотологии..=== долго... но - качественно !!!!!!!!!! 

ещё очень хвалят молодого  Александрова !!!!!! мальчик - молодой - но - УМНИЧКА !!!!!!!!!!!!!

• 1

#33 OFFLINE   Elena

Elena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 14:30

БОРИС, спасибо большое за совет! В выходные я так ни к кому и не попала, просидела на таблетках, а в понедельник пошла в стоматологию. К Тыщенко талонов уже не было, а про Александрова сказали, что он в отпуске. Но подсказали, что он принимает в своём кабинете в бывшем Ленинском правлении. Нашла его там. Вылечить зуб вчера не смог, сославшись на то, что для этого нужно около часа времени, а у него всё расписано. Но согласился оказать неотложную помощь - сделал укол, положил мышьяк, сказал что когда укол отойдёт, болеть уже не будет и записал на сегодня. Когда укол отпустил, зуб и правда почти уже не болел, иногда только слегка поднывал. Когда схожу, поделюсь впечатлениями, может кому интересно будет почитать.

• 1

#34 OFFLINE   VoVcHaNiN

VoVcHaNiN

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 374
Хороший

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 08:14

Как там в центральной стоматологии зубы рвут ? С уколом, или без ? Кто в курсе напишите пожалуйста.

• 0

Невежество- отсутствие знаний. Невежество- корень зла.

#35 OFFLINE   WrachStomatolog

WrachStomatolog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
Обычный

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:28

Как там в центральной стоматологии зубы рвут ? С уколом, или без ? Кто в курсе напишите пожалуйста.

С уколом в любом случае. По полису с лидокаином, платно с Ультракаином.

• 0

#36 OFFLINE   bober

bober

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
Молодец

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:30

С уколом в любом случае. По полису с лидокаином, платно с Ультракаином.

нормально рвут

• 0

#37 OFFLINE   Калистрат

Калистрат

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 473
Молодец

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:53

БОРИС, спасибо большое за совет! В выходные я так ни к кому и не попала, просидела на таблетках, а в понедельник пошла в стоматологию. К Тыщенко талонов уже не было, а про Александрова сказали, что он в отпуске. Но подсказали, что он принимает в своём кабинете в бывшем Ленинском правлении. Нашла его там. Вылечить зуб вчера не смог, сославшись на то, что для этого нужно около часа времени, а у него всё расписано. Но согласился оказать неотложную помощь - сделал укол, положил мышьяк, сказал что когда укол отойдёт, болеть уже не будет и записал на сегодня. Когда укол отпустил, зуб и правда почти уже не болел, иногда только слегка поднывал. Когда схожу, поделюсь впечатлениями, может кому интересно будет почитА

Александров нормальный врач.Вообще стоматологическая поликлиника у нас в Ленинградской неплохая и врачи со стажем.

• 0

Сигизмунд Карлович Велюров

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru