Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к главе Ленинградского района

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#341 OFFLINE   Ржевски

Ржевски

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 395
Молодец

Отправлено 23 Апрель 2017 - 12:37

Добрый день

Что происходит на территории бывшего овощехранилища бывшего колхоза им.Кирова?

Отстойник фур ?

Власть,давно ли ты проезжала по улице Лагерной ?

Размесили обочину на протяжении 200 метров, продавили колею, продавили само дорожное полотно.

Пешеходный выход к остановке пошёл волной.

Заметьте, этот выход делался не так давно за деньги из бюджета, т.е. за деньги налогоплательщиков, т.е. и за мои деньги, т.к. налоги плачу честно и исправно.

Мало того, жизнь на этой территории начинает бурлить после 23:00, заводятся фуры, включают холодилки, начинают заезжать-выезжать, в близлежащих домах дребезжат окна. Особо одаренные водители сигналят в ворота.

А в домах спят дети, старики, и завтра для многих - рабочий день, почему у них отнимают право на полноценный отдых??

Стоят на ремонте - лязг , шум двигателей, солярочная вонь на десятки метров вокруг. 

Жители улиц Лагерной и Мира неоднократно обращались к главе сельской администрации, но воз и ныне там.

На каком основании вообще и кто разрешил функционировать данному виду бизнеса внутри жилого спального микрорайона станицы?

От имени жителей улиц Лагерной, Мира , Казачьей - требую навести порядок, 

Видео того,как фуры уничтожают дорогу, снято; если в течение двух недель будет продолжаться бездействие властей, отправлю его в дор инспекцию, на все федеральные ТВ каналы, губернатору края.

Надеюсь, власть мониторит этот ресурс и мои слова не в воздух.

Я   представляю  как  надрывают  животы от смеха  руководство администрации читая ( если вообще подозревают о существовании подобных посланий)  эти обращения.......

• 1

Эцилопп: Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

#342 OFFLINE   SeoWeb

SeoWeb

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2017 - 16:58

Я   представляю  как  надрывают  животы от смеха  руководство администрации читая ( если вообще подозревают о существовании подобных посланий)  эти обращения.......

В точку!

1468621892_prikol-27.jpg
  • 0

я из того поколения, которое знает, зачем мять газету.

#343 OFFLINE   Калистрат

Калистрат

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 473
Молодец

Отправлено 26 Апрель 2017 - 18:02

Люднов Илья Михайлович

Тема обращения: Дороги и их состояние

Кому адресовано обращение: Гукалов Владимир Николаевич

Здравствуйте Уважаемый Владимир Николаевич.Мне очень приятно, что Вы реагируете на просьбы граждан, и порой решаете их проблемы, но ... Вот на счёт этого "НО" у меня есть претензия. Отремонтированная парковка перед торговым центром со стороны улицы Крестьянской, где находится памятник Н.В. Гоголю, недолго была ровной. Хотелось бы, конечно, узнать стоимость этого ремонта, если он уложился в несколько десятков тысяч рублей, то вопросов нет. Высыпать несколько машин сухого асфальта и пройтись катком, не самый качественный ремонт, что мы сейчас и наблюдаем. Далее. Ямочный ремонт улиц Черноморской и Братской. Хорошо что в данном случае асфальт был горячий, потому что это решило часть проблемы. Но затем стали происходить странные вещи, ямы стали появляться в других местах. Если так и дальше будет продолжаться, скоро эти улицы будут состоять из латок. Улица Черноморская так точно как лоскутное одеяло. Я так понимаю ДЕНЕГ НЕТ?! Вопрос риторический. Но если кто-нибудь подаст в суд за разбитое колесо и подвеску, денег у нашего местного автодора будет ещё меньше,но то такое. А если серьёзно, зачем нам такая власть, у которой хроническое отсутствие денег. Мой голос на выборах, конечно, же ничего не значит, так как даже если никто не проголосует за "Единую Россию", она всё равно наберёт большинство. Но я всё равно хожу на в

Обратитесь в Единую Россию к Медведеву. Он пообещает помочь.

• 0

Сигизмунд Карлович Велюров

#344 OFFLINE   Sam

Sam

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 843
Форумчанин

Отправлено 11 Май 2017 - 21:01

Савченко Полина Васильевна
Тема обращения: Тротуары

Здравствуйте, Владимир Николаевич!
Хочу обратить ваше внимание на состояние тротуара на ул. 302 Дивизии (от почты до кольца), точнее на полное его отсутствие. После осадков люди вынуждены выходить на проезжую часть, создавая аварийную ситуацию и рискуя попасть под машину. Да и в общем состояние дорог и тротуаров в станице (кроме центра, тротуар в парке переделывают уже 3 или 4 раз, хотя можно было вместо этого сделать и в другом месте) просто ... ужасно. Надеюсь Вы прислушаетесь к моему мнению и примите соответствующие меры по улучшению Нашей станицы, так же надеюсь, что Вам не безразлично мнение Вашего электората.

• 0
Правила форума | "Народное мнение"
Куплю гравицапу, можно б/у, за 2 КЦ

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru