Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к главе Ленинградского района

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#321 OFFLINE   Антоха

Антоха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
Обычный

Отправлено 05 Март 2016 - 20:21

Доброго времени суток. Интересен вопрос о бродячих собаках по улице жубрицкого со стороны кладбища. Собаки воруют кур и прочую живность у местного населения. Собираются в стайки возле дворов и пугают маленьких детей лаем. Страшно пройти по улице с ребенком. Некоторые псы ведут себя агрессивно. Решите эту проблему? Или куда нам обратиться? Лично я не смогу их потравить или пострелять. На это никто не пойдет. Ибо статью можно схватить по нашим законам. если администрация не примет меры, будем писать в прокуратуру всей улицей. 

• 0

#322 OFFLINE   Антоха

Антоха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
Обычный

Отправлено 05 Март 2016 - 20:23

Также собаки лезут во дворы, долбят мусорные пакеты, таскают мусор по двору и улице. Живем как в помойке. Надоело.

• 2

#323 OFFLINE   Спикер

Спикер

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 300
Молодец

Отправлено 14 Март 2016 - 13:59

Давно тут не было ответов от главы Ленинградского района.... Перед очередными выборами появитесь в сети, да? Скучаем без ваших сообщений. С уважением, ваш электорат...

• 3

#324 OFFLINE   Sam

Sam

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 841
Форумчанин

Отправлено 20 Март 2016 - 08:30

Ермилов Вадим Дмитриевич

Тема обращения: здравоохранение

Кому адресовано обращение: Гукалов Владимир Николаевич

Уважаемый Владимир Николаевич.Вопрос Как можно нормально лечить людей в ст Ленинградской если отсутствует в ЦРБ ст Ленинградской элементарное Диагностическое оборудование УЗИ . Значит в Здоровье УЗИ есть В Гиппократе тоже есть, а в ЦРБ нет.А может быть такое что Вам очень выгодно в материальном плане что в ЦРБ нет  УЗИ. Почему Вам выгодно. Вы же Глава  Ленинградского района. Как сказал Владимир Владимирович Путин.  Республика Крым получила в свои медучереждения новое диагностическое оборудование для полной интеграции в Российскую Федерацию. Но это Крым. Значит там Диагностическое медицинское оборудование должно присутствовать . А в Ленинградском районе нет. Вы что творите Уважаемые.

• 2
Правила форума | "Народное мнение"
Куплю гравицапу, можно б/у, за 2 КЦ

#325 OFFLINE   ПРАВЕДНИК13

ПРАВЕДНИК13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
Обычный

Отправлено 20 Март 2016 - 10:59

Всем доброго времени суток станичники!У меня вопросик давно назрел!Почему лежачие полицейские лежат почти у всех школ кроме школы №13!!!Почему так получается?Там что дети не дети или вопрос в другом?Лично ребёнка отвозил в школу и видел как олигархи около школы больше 100 ки гоняют на своих честно заработанных джипах!!!Не раз давили детей и ничего с этим не делают!!!Почему?

• 0

#326 OFFLINE   propeller15

propeller15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
Обычный

Отправлено 22 Март 2016 - 01:47

Республика Крым получила в свои медучереждения новое диагностическое оборудование для полной интеграции в Российскую Федерацию

Республика Крым получила свет из Краснодарского края в то время когда в станице Ленинградской его нет каждый день и через день в многоэтажных домах. Логику ищем? А её нет. Логика в том что в России всегда всё было и будет через задницу. Пора бы уже привыкнуть к тому факту что всё будет уходить на сторону но только не для своего народа. Мы прощаем миллиардные долги в то время когда свои же собственные жители считают гроши в кармане и нищают с каждым годом а путинские морды каждый час зомбируют народ из телевизора что мы все начинаем жить лучше

Сообщение отредактировал propeller15: 22 Март 2016 - 01:49

• 1

#327 OFFLINE   Ahava Sheli

Ahava Sheli

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151
Хороший

Отправлено 22 Март 2016 - 09:48

Республика Крым получила в свои медучереждения новое диагностическое оборудование для полной интеграции в Российскую Федерацию

Республика Крым получила свет из Краснодарского края в то время когда в станице Ленинградской его нет каждый день и через день в многоэтажных домах. Логику ищем? А её нет. Логика в том что в России всегда всё было и будет через задницу. Пора бы уже привыкнуть к тому факту что всё будет уходить на сторону но только не для своего народа. Мы прощаем миллиардные долги в то время когда свои же собственные жители считают гроши в кармане и нищают с каждым годом а путинские морды каждый час зомбируют народ из телевизора что мы все начинаем жить лучше

-Циля, включи таки телевизор! Вдруг там скажут, шо ми стали жить лучше, а мы этого не знаем! )))
  • 0

#328 OFFLINE   ВладимирЪ

ВладимирЪ

Почетный участник

• Форумчане
  • Cообщений: 5 302
Форумчанин

Отправлено 22 Март 2016 - 11:41

Ермилов Вадим Дмитриевич
Тема обращения: здравоохранение

Уважаемый Владимир Николаевич.Вопрос Как можно нормально лечить людей в ст Ленинградской если отсутствует в ЦРБ ст Ленинградской элементарное Диагностическое оборудование УЗИ . Значит в Здоровье УЗИ есть В Гиппократе тоже есть, а в ЦРБ нет.А может быть такое что Вам очень выгодно в материальном плане что в ЦРБ нет УЗИ. Почему Вам выгодно. Вы же Глава Ленинградского района. Как сказал Владимир Владимирович Путин. Республика Крым получила в свои медучереждения новое диагностическое оборудование для полной интеграции в Российскую Федерацию. Но это Крым. Значит там Диагностическое медицинское оборудование должно присутствовать . А в Ленинградском районе нет. Вы что творите Уважаемые.

У них уговор. Одни задорого диагностику делают, другие задаром лечат (пилят бюджет). Похоронные бюро, в комплексное обслуживание — ВКЛЮЧЕНО.
  • 0
нусутх

#329 OFFLINE   vasiliy

vasiliy

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 293
Хороший

Отправлено 23 Март 2016 - 17:54

Владимир Николаевич, я обращаюсь к Вам, как пенсионер станицы. Мы Вас избрали главой нашей администрации с надеждой, что Вы, со своими заместителями и помощниками, улучшите условия жизни станичников. Надеялись и радовались. Но увы… Надежды развеялись, а радость сменилась страхом за будущее. Посудите сами. Цены на продукты растут, ЖКХ, особенно водоканал самолично устанавливают бешенные цены за свои услуги (проверки счетчиков по необоснованным ценам), стоимость куба воды вообще не приемлема для пенсионеров, не говоря уже о газе, услугах газового хозяйства и электросетей… Жалкой пенсии не хватает, чтобы свести концы с концами, ведь почти все пенсионеры инвалиды или тяжело больны, они получили постоянную прописку в аптеках, где лекарство продают по баснословным ценам. И кроме всего этого «великие люди» типа Чабанца С.Г. решили последние копейки с карманов пенсионеров выгрести. Рассылают владельцам частных домов бумажки со странными текстами, ссылаясь при этом на Федеральные законы. Требуют владельцев частных домов заключать договора с водоканалом на вывоз твердых коммунальных отходов. И за эти услуги установили, с плеча, по привычке, около 60 рублей с человека, ежемесячно. А кто не заключит договор, грозятся штрафовать огромными штрафами. У меня семья 3 человека, в течение года я с трудом собираю 2 контейнера мусора. Заказываю машину, плачу им 150 рублей и мой мусор вывозят на свалку. Если я заключу договор с водоканалом, то буду платить 180 рублей ежемесячно, хотя столько мусора я не соберу. Это в течение года я должен господину Чабанцу уплатить лишних около 2000 рублей. А если подсчитать количество дворов умноженных на 2000 рублей. Куда он эти деньги девать будет? А не жирно ему будет? Неужели Вы не понимаете, что это нововведение вызовет взрыв недовольства среди жителей станицы, особенно малоимущих. И это не потому, что люди жадные, а потому, что нищета и безысходность сбросили всех в бездну, из которой выбраться уже невозможно. Это под силу только сильному руководителю, способному понять простого человек и  который взмахом твердой руки остановит жирных котов от лишнего обогащения. Я надеюсь, что Вы разберетесь и приостановите этот беспредел. 

• 3

#330 OFFLINE   vasiliy

vasiliy

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 293
Хороший

Отправлено 24 Март 2016 - 10:16

Владимир Николаевич, нищета навевает на людей грустные мысли, мы пообщались с соседями и решили поделится этими мыслями с Вами.

Мы уже привыкли к тому, что нас пытаются убедить в том, что катастрофическое ухудшение жизни простых людей, не что иное как наступивший кризис. Предлагают немножко потерпеть и все наладится. А мы уже ничему и никому не верим.

В толковом словаре Ожегова слово кризис обозначает: обусловленное противоречиями капитализма периодически возникающее расстройство экономической жизни, вызываемое перепроизводством товаров и ведущее к сокращению их производства, увеличению безработицы, ухудшению положения трудящихся и к обострению классовой борьбы.

А я бы дал другую формулировку слову «кризис» в нашем случае: Целенаправленная перекачка капитала (денег) из кармана обнищавшего населения в карманы  олигархов под надежной крышей власть имущих. И  примеров этому можно привести очень много, здесь и  «обдираловка» под предлогом заключения договоров с Чабанцом на вывоз мусора. А если взять еженедельное повышение цен на продукты питания, кстати, отвратительного качества, всюду подделки. Но владельцы магнитов и других магазинов ссылаются на дорогой бензин, мол доставка дорого обходится. Кризис для таких владельцев, - это не проблема, они цены подняли и, кризиса нет. А люди страдают, отказывают себе в питании, подтягивают потуже ремни. А взять бензин, почему цены постоянно растут. Нефть ведь это достояние народа, и, кстати, очень дешевая, но цены олигархи устанавливают все выше и выше, таким образом, перешагивают через кризис, а их миллиарды удваиваются за счет обнищавших людей. Очень хочется, чтобы и Вы вникли в суть мыслей простых людей и повернулись лицом к своим избирателям, которые Вам поверили и избрали своим руководителем.

• 1

#331 OFFLINE   ПРАВЕДНИК13

ПРАВЕДНИК13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
Обычный

Отправлено 24 Март 2016 - 10:49

Новичок

• default_large.png
  • Пользователи
  • bullet_black.png
  • Cообщений: 2
Обычный

Отправлено Вчера, 20:50

vasiliy сказал(а) 23 Мар 2016 - 18:54:snapback.png

Владимир Николаевич, я обращаюсь к Вам, как пенсионер станицы. Мы Вас избрали главой нашей администрации с надеждой, что Вы, со своими заместителями и помощниками, улучшите условия жизни станичников. Надеялись и радовались. Но увы… Надежды развеялись, а радость сменилась страхом за будущее. Посудите сами. Цены на продукты растут, ЖКХ, особенно водоканал самолично устанавливают бешенные цены за свои услуги (проверки счетчиков по необоснованным ценам), стоимость куба воды вообще не приемлема для пенсионеров, не говоря уже о газе, услугах газового хозяйства и электросетей… Жалкой пенсии не хватает, чтобы свести концы с концами, ведь почти все пенсионеры инвалиды или тяжело больны, они получили постоянную прописку в аптеках, где лекарство продают по баснословным ценам. И кроме всего этого «великие люди» типа Чабанца С.Г. решили последние копейки с карманов пенсионеров выгрести. Рассылают владельцам частных домов бумажки со странными текстами, ссылаясь при этом на Федеральные законы. Требуют владельцев частных домов заключать договора с водоканалом на вывоз твердых коммунальных отходов. И за эти услуги установили, с плеча, по привычке, около 60 рублей с человека, ежемесячно. А кто не заключит договор, грозятся штрафовать огромными штрафами. У меня семья 3 человека, в течение года я с трудом собираю 2 контейнера мусора. Заказываю машину, плачу им 150 рублей и мой мусор вывозят на свалку. Если я заключу договор с водоканалом, то буду платить 180 рублей ежемесячно, хотя столько мусора я не соберу. Это в течение года я должен господину Чабанцу уплатить лишних около 2000 рублей. А если подсчитать количество дворов умноженных на 2000 рублей. Куда он эти деньги девать будет? А не жирно ему будет? Неужели Вы не понимаете, что это нововведение вызовет взрыв недовольства среди жителей станицы, особенно малоимущих. И это не потому, что люди жадные, а потому, что нищета и безысходность сбросили всех в бездну, из которой выбраться уже невозможно. Это под силу только сильному руководителю, способному понять простого человек и  который взмахом твердой руки остановит жирных котов от лишнего обогащения. Я надеюсь, что Вы разберетесь и приостановите этот беспредел. 

Подписываюсь под каждым словом. Не согласен только с последним предложением. Этот беспредел не остановится никогда.А я подписываюся под всем выше сказанным(в точку).

• 0

#332 OFFLINE   Калистрат

Калистрат

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 468
Молодец

Отправлено 23 Апрель 2016 - 21:46

Всем доброго времени суток станичники!У меня вопросик давно назрел!Почему лежачие полицейские лежат почти у всех школ кроме школы №13!!!Почему так получается?Там что дети не дети или вопрос в другом?Лично ребёнка отвозил в школу и видел как олигархи около школы больше 100 ки гоняют на своих честно заработанных джипах!!!Не раз давили детей и ничего с этим не делают!!!Почему?

Надо обратиться к господину СИДАКУ или в Единую Россию.

Сообщение отредактировал Калистрат: 23 Апрель 2016 - 21:47

• 0

Сигизмунд Карлович Велюров

#333 OFFLINE   Sam

Sam

Администратор

• Главные администраторы
Форумчанин

Отправлено 19 Август 2016 - 19:31

Михеева Ирина Владимировна

Тема обращения: Сжигание травы

Уважаемый Владимир Николаевич, когда же наконец-то мы будем дышать чистым воздухом??? Почему Администрация бездействует??? Почему такой кошмар творится на улицах станицы??? Почему вся станица ежедневно в дыму и никому нет до этого дела??? Почему такая бесчеловечность к людям и их здоровью??? Вам как Меру, не стыдно, за такой беспорядок??? Сколько мы ещё должны задыхаться едким дымим??? Пожалуйста ответьте! Так как на прошлое письмо, Вы мне так и не ответили!

• 1

#334 OFFLINE   Sam

Sam

Администратор

• Главные администраторы
Форумчанин

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 21:16

Ермилов Вадим Дмитриевич

Тема обращения: Просто нет слов

Владимир Николаевич сегодня 15 12 2016 ко мне по адресу Чернышевского 160  постучалась девушка из администрации и сообщила, что Этой пятиэтажке Чернышевского 160 будут делать ремонт фасада здания. Какой ремонт фасада кто это придумал температура минусовая. Сам работал строителем строил АЗС . Знаю что все тендеры это не качественное строительство. Знаю точно. А при минусовой температуре - это просто какая то лажа. Мне это как собственнику квартиры в этом доме не нужно. И вообще это здание не нуждается в ремонте фасада. Кто собрался отмывать бабло не знаю. Прошу вас пообщаться с теми,кто этот ремонт затеял и пусть прекращают  заниматься ерундой. Вадим

• 0

#335 OFFLINE   Sam

Sam

Администратор

• Главные администраторы
Форумчанин

Отправлено 10 Март 2017 - 20:14

Люднов Илья Михайлович

Тема обращения: Дороги и их состояние

Здравствуйте Уважаемый Владимир Николаевич.Мне очень приятно, что Вы реагируете на просьбы граждан, и порой решаете их проблемы, но ... Вот на счёт этого "НО" у меня есть претензия. Отремонтированная парковка перед торговым центром со стороны улицы Крестьянской, где находится памятник Н.В. Гоголю, недолго была ровной. Хотелось бы, конечно, узнать стоимость этого ремонта, если он уложился в несколько десятков тысяч рублей, то вопросов нет. Высыпать несколько машин сухого асфальта и пройтись катком, не самый качественный ремонт, что мы сейчас и наблюдаем. Далее. Ямочный ремонт улиц Черноморской и Братской. Хорошо что в данном случае асфальт был горячий, потому что это решило часть проблемы. Но затем стали происходить странные вещи, ямы стали появляться в других местах. Если так и дальше будет продолжаться, скоро эти улицы будут состоять из латок. Улица Черноморская так точно как лоскутное одеяло. Я так понимаю ДЕНЕГ НЕТ?! Вопрос риторический. Но если кто-нибудь подаст в суд за разбитое колесо и подвеску, денег у нашего местного автодора будет ещё меньше,но то такое. А если серьёзно, зачем нам такая власть, у которой хроническое отсутствие денег. Мой голос на выборах, конечно, же ничего не значит, так как даже если никто не проголосует за "Единую Россию", она всё равно наберёт большинство. Но я всё равно хожу на выборы.

• 0

#336 OFFLINE   pokermen

pokermen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
Обычный

Отправлено 13 Март 2017 - 12:29

Люднов Илья Михайлович

Тема обращения: Дороги и их состояние

Здравствуйте Уважаемый Владимир Николаевич.Мне очень приятно, что Вы реагируете на просьбы граждан, и порой решаете их проблемы, но ... Вот на счёт этого "НО" у меня есть претензия. Отремонтированная парковка перед торговым центром со стороны улицы Крестьянской, где находится памятник Н.В. Гоголю, недолго была ровной. Хотелось бы, конечно, узнать стоимость этого ремонта, если он уложился в несколько десятков тысяч рублей, то вопросов нет. Высыпать несколько машин сухого асфальта и пройтись катком, не самый качественный ремонт, что мы сейчас и наблюдаем. Далее. Ямочный ремонт улиц Черноморской и Братской. Хорошо что в данном случае асфальт был горячий, потому что это решило часть проблемы. Но затем стали происходить странные вещи, ямы стали появляться в других местах. Если так и дальше будет продолжаться, скоро эти улицы будут состоять из латок. Улица Черноморская так точно как лоскутное одеяло. Я так понимаю ДЕНЕГ НЕТ?! Вопрос риторический. Но если кто-нибудь подаст в суд за разбитое колесо и подвеску, денег у нашего местного автодора будет ещё меньше,но то такое. А если серьёзно, зачем нам такая власть, у которой хроническое отсутствие денег. Мой голос на выборах, конечно, же ничего не значит, так как даже если никто не проголосует за "Единую Россию", она всё равно наберёт большинство. Но я всё равно хожу на выборы.

Откуда у них деньги) если администрация кредиты берет "для финансирования дефицита бюджета"

Вот на 57млн.р  кредит от 27.02.2017 

http://www.zakupki.g...300006217000013

15 млн.р от 23.11.2016

http://www.zakupki.g...300006216000154

30 млн.р от 9.08.2016

http://www.zakupki.g...300006216000099

Сельская администрация не лучше)

36 млн.р от 18.01.2017

http://www.zakupki.g...300497017000001

22 млн.р. от 15.01.2016

http://www.zakupki.g...300497016000003

Сообщение отредактировал pokermen: 13 Март 2017 - 12:29

• 1

#337 OFFLINE   ВладимирЪ

ВладимирЪ

Почетный участник

• Форумчане
  • Cообщений: 5 302
Форумчанин

Отправлено 20 Март 2017 - 08:55

Уже неделю на эти ссылки смотрю, и считаю, какая всё таки прекрасная эта новость, значит наш район тоже в одной трендЕ, со всеми остальными российскими регионами. Хорошо ведь.
  • 0
нусутх

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru