Перейти к содержимому

Фотография

Доска позора - обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#381 OFFLINE   vasiliy

vasiliy

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 306
Молодец

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:32

как хочется, чтобы восторжествовала справедливость и президентом действительно стал гарант Конституции, чтобы все ворованные миллиарды были возвращены в государственную казну откуда их справедливо распределят для народа, поднимут зарплаты, пенсии (не на 60 рублей, как нынче, а в 2-4 раза, как депутатам и чиновникам), реанимируют экономику в стране, узаконят бесплатную медицину и обучение, обеспечат работой молодежь, сбросят цены на ЖКХ, бензин, продукты и пр. 

......жаль что мы с вами оказались на "этих гнусных задворках вселенной"...

... Да, жаль... Но ведь нужно как-то выбираться с этих "гнусных задворок". Я думаю, что в этом нам могут помочь только представители самого гуманного суда в мире - это наш суд. Соберут всех воров-олигархов, "трухнут" как надо, ворованные миллиарды вернут  в государственную казну, а приватизированные преступным путем народные богатства (все энергоносители, лес, ископаемые,вода, газ, нефть и пр. народное достояние) национализируют, вот тогда и нормализуются все цены и зиживем мы по человечески. Может услышит Господь наши молитвы и тогда власть имущих вспомнят, что являются "слугами" народа и наконец повернутся лицом к людям. 

• 0

#382 OFFLINE   Ржевски

Ржевски

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 414
Молодец

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:22

......ээээмммм   Вы что, действительно  думаете что судьи "в другой команде" ???..... их что б Вы знали,  лично своей подписью  утверждает наш "всеми избранный"  "гарант конституции", по которой(конституции)  мне и Вам  принадлежат  богатства и полезные ископаемые страны в которой мы живем ......   Ну а Всевышний  наши молитвы безусловно слышит, и даже видит кто и что творит в своей жизни, и воздаст всем по заслугам .Но почему-то  некоторые в это,  просто  не верят......

• 0

Эцилопп: Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru