Перейти к содержимому

Фотография

Доска позора - обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#381 OFFLINE   vasiliy

vasiliy

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 306
Молодец

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:32

как хочется, чтобы восторжествовала справедливость и президентом действительно стал гарант Конституции, чтобы все ворованные миллиарды были возвращены в государственную казну откуда их справедливо распределят для народа, поднимут зарплаты, пенсии (не на 60 рублей, как нынче, а в 2-4 раза, как депутатам и чиновникам), реанимируют экономику в стране, узаконят бесплатную медицину и обучение, обеспечат работой молодежь, сбросят цены на ЖКХ, бензин, продукты и пр. 

......жаль что мы с вами оказались на "этих гнусных задворках вселенной"...

... Да, жаль... Но ведь нужно как-то выбираться с этих "гнусных задворок". Я думаю, что в этом нам могут помочь только представители самого гуманного суда в мире - это наш суд. Соберут всех воров-олигархов, "трухнут" как надо, ворованные миллиарды вернут  в государственную казну, а приватизированные преступным путем народные богатства (все энергоносители, лес, ископаемые,вода, газ, нефть и пр. народное достояние) национализируют, вот тогда и нормализуются все цены и зиживем мы по человечески. Может услышит Господь наши молитвы и тогда власть имущих вспомнят, что являются "слугами" народа и наконец повернутся лицом к людям. 

• 0

#382 OFFLINE   Ржевски

Ржевски

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 414
Молодец

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:22

......ээээмммм   Вы что, действительно  думаете что судьи "в другой команде" ???..... их что б Вы знали,  лично своей подписью  утверждает наш "всеми избранный"  "гарант конституции", по которой(конституции)  мне и Вам  принадлежат  богатства и полезные ископаемые страны в которой мы живем ......   Ну а Всевышний  наши молитвы безусловно слышит, и даже видит кто и что творит в своей жизни, и воздаст всем по заслугам .Но почему-то  некоторые в это,  просто  не верят......

• 0

Эцилопп: Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

#383 OFFLINE   SeoWeb

SeoWeb

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
Обычный

Отправлено 16 Май 2018 - 10:55

Понадобился мне значит адаптер для сим карт, зашёл я в Связной, там меня удивили ценой в 299р, приехав домой я открыл алиэкспресс и вуаля

И такая картина наблюдается не впервые, прошлый раз они мне предлагали зарядку для прикуривателя за 500р, когда она на али 65р стоит. что забавно они даже бренд и фото на своём сайте не меняют, тупо те же фотки что и на али.

И после этого, им не стыдно скулить, что не могут конкурировать с зарубежными интернет магазинами. Лет 10 уже на наш рынок не ходил, а теперь вообще ноги моей там не будет.

• 0

я из того поколения, которое знает, зачем мять газету.

#384 OFFLINE   SeoWeb

SeoWeb

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2018 - 12:10

Купленная на днях картошка в магните.

Прикрепленные файлы

• 0

#385 OFFLINE   Агент Смит

Агент Смит

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83
Обычный

Отправлено 17 Август 2018 - 22:28

Сходил на распродажу в Эльдорадо - обещали скидки 50%. Посмотрел ноутбуки (хотелось ноутбук) - тысячи полторы скидки, но никак не 50%. Посмотрел колонки на планшет - приглянувшуюся модель приобрёл за 2999 из материала MDF (типа древесная стружка) и с фазоинверторами. Скидки на них не было никакой вообще, только предложили платную гарантию, от которой я благоразумно отказался (деньги на ветер, устройство в большинстве случаев всё равно не сломается и ремонтировать его не придётся, а деньги за гарантию вы отдадите - смысла нет). Сразу возникло впечатление, что своих денег они не стоят, цена должна быть раза в два меньше. Посмотрел на Яндекс.Маркете - так и есть, цены на эту модель в пределах от 1200 до 1500 р. В магазине Connect эта модель стоит 1900 р. 3К за обычные колонки с трёхдюймовыми динамиками, без всяких наворотов - грабёж среди бела дня, да и качество звука там отнюдь не на три тысячи. В том же DNS хорошую двухполосную акустику на компьютер можно приобрести по цене меньшей, чем эта, а качество звука будет намного лучше. После этого случая, решил в Эльдорадо больше не ходить всю оставшуюся жизнь. Самими колонками доволен, но таких денег они явно не стоят, ценник завышен в два раза - почему??? Кого также "обрадовали" в Эльдорадо, напишите сюда! Почему у магазина такая ценовая политика???

• 0

#386 OFFLINE   SeoWeb

SeoWeb

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
Обычный

Отправлено 18 Август 2018 - 10:56

Ну раз люди покупают, почему бы и не завышать)  Я просто офигел когда увидел как люди грузятся в кредит, покупая сплит (обычную семёрку) за 25000!!!, который в Ростове десятку стоит. Вот можно их умными назвать?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru