Перейти к содержимому

Фотография

Доска позора - обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#361 OFFLINE   ЕленаРоманова

ЕленаРоманова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2017 - 20:22

А может пусть скотские водители сами едут в "хутор"

На поинт они нам тут нужны. Да и газу у нас нет и не будет. (((

• 0

#362 OFFLINE   Марк

Марк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:36

Хочу записать в доску позора овощного магната в кавычках Даниляна Сергея с улицы Лагерной. Овощи у него солнышко. Несколько раз покупали у него картошку, выброшеные деньги. Отходов больше.. Да и нетолько картошка. Все вялое и гнилое. Хотели вернуть а нас послали на три веселых. Он эти товары и в магазины отправляет и в школы. И на сколько мне известно цены на это г.. завышены. Не рекомендую его продукты.

• 0

#363 OFFLINE   Калистрат

Калистрат

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 479
Молодец

Отправлено 25 Май 2017 - 11:51

Хочу записать в доску позора овощного магната в кавычках Даниляна Сергея с улицы Лагерной. Овощи у него солнышко. Несколько раз покупали у него картошку, выброшеные деньги. Отходов больше.. Да и нетолько картошка. Все вялое и гнилое. Хотели вернуть а нас послали на три веселых. Он эти товары и в магазины отправляет и в школы. И на сколько мне известно цены на это г.. завышены. Не рекомендую его продукты.

Это точно.Покупать там ничего нельзя. Одно гнилье.

• 0

Сигизмунд Карлович Велюров

#364 OFFLINE   vasiliy

vasiliy

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 300
Молодец

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 09:05

ГАЗОВОЕ ХОЗЯЙСТВО СТАНИЦЫ ЛЕНИНГРАДСКАЯ

Нам внушают, что все богатства и энергоресурсы земли принадлежат народу. Это верно, только с маленькой поправкой: не всему народу, а его маленькой части - ворам-миллиардерам, которые имеют доступ к этим богатствам. Это мы видим по ценам, которые платим за бензин, воду, газ, лес и пр... Но «великие комбинаторы-бизнесмены» ищут и другие способы «обдираловки» обнищавшего народа, к примеру, владельцы газовым хозяйством. Ссылаясь на Приказ Министерства регионального развития РФ №239 требующего содержать и ремонтировать внутридомовое газовое оборудование в РФ создали группы по техническому обслуживанию газового хозяйства. Вроде бы все правильно и по закону, но есть маленькая «закавычка»: перечень работ, включенных в «Приложение №5» к Договору, особенно цены на них, прямо скажем – космические. И самое главное, указано банально –«техническое обслуживание» без перечня выполненных работ. Заметьте, не плановый осмотр и при необходимости ремонт, а ТО.

Вчера пришел ко мне представитель нашего газового хозяйства. Бегло осмотрел трубопровод, газовую печку, колонку, котел. В течение 5 минут смазал три крана и снял показания счетчика. В этом заключалось его техническое обслуживание. Но, когда предъявил счет для оплаты, у меня волосы дыбом стали, в графах:

1.5 «Техническое обслуживание внутридомового газопровода в домовладении» указал 108 рублей, только за то, что посмотрел на трубопровод.

1.2.5 «Техническое обслуживание бытового газового счетчика» указал 110 рублей, только за то, что снял показание.

1.2.20 «Техническое обслуживание проточного полуавтоматического водонагревателя» указал 399 рублей, только за то, что включил и выключил колонку, кстати, новую, недавно установленную.

1.2.22 «То же, типа АОГВ-11, АОГВ-15………..» указал 515 рублей, это видимо подвесной отопительный котел, который включил и выключил, кстати, тоже я его недавно установил.

1.2.28 «Техническое обслуживание плиты газовой», только добавил смазку в кран указал 363 рубля. Итого к оплате 1495 рублей.

Следующее ТО в 1018 году, замученный от работы представитель газового хозяйства даже год указал с ошибкой.

А теперь о социальной защите пожилых людей, я пенсионер, пенсия 8470 рублей. Ежемесячно на лекарство в аптеке – 2100 рублей, оплата за газ, свет, воду примерно 4000 рублей, а зимой и того больше. Налог за землю, оплата за вывоз мусора и пр. Одним словом, из пенсии все деньги «уходят» на разного рода оплаты, в магазины ходить с пустыми карманами нет смысла, там ведь тоже цены!!!! Ого-го. Приходится выживать рассчитывая только на свой клочок земли, выращивая овощи.

А тут еще липовое Техническое обслуживание газового хозяйства с обдираловкой.

Совесть есть у вас, газовые воротилы?

• 1

#365 OFFLINE   Калистрат

Калистрат

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
Молодец

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 19:21

Вроде бы этот овощной закрыли,что-то строят.

• 0

#366 OFFLINE   Калистрат

Калистрат

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
Молодец

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 19:24

ГАЗОВОЕ ХОЗЯЙСТВО СТАНИЦЫ ЛЕНИНГРАДСКАЯ

Нам внушают, что все богатства и энергоресурсы земли принадлежат народу. Это верно, только с маленькой поправкой: не всему народу, а его маленькой части - ворам-миллиардерам, которые имеют доступ к этим богатствам. Это мы видим по ценам, которые платим за бензин, воду, газ, лес и пр... Но «великие комбинаторы-бизнесмены» ищут и другие способы «обдираловки» обнищавшего народа, к примеру, владельцы газовым хозяйством. Ссылаясь на Приказ Министерства регионального развития РФ №239 требующего содержать и ремонтировать внутридомовое газовое оборудование в РФ создали группы по техническому обслуживанию газового хозяйства. Вроде бы все правильно и по закону, но есть маленькая «закавычка»: перечень работ, включенных в «Приложение №5» к Договору, особенно цены на них, прямо скажем – космические. И самое главное, указано банально –«техническое обслуживание» без перечня выполненных работ. Заметьте, не плановый осмотр и при необходимости ремонт, а ТО.

Вчера пришел ко мне представитель нашего газового хозяйства. Бегло осмотрел трубопровод, газовую печку, колонку, котел. В течение 5 минут смазал три крана и снял показания счетчика. В этом заключалось его техническое обслуживание. Но, когда предъявил счет для оплаты, у меня волосы дыбом стали, в графах:

1.5 «Техническое обслуживание внутридомового газопровода в домовладении» указал 108 рублей, только за то, что посмотрел на трубопровод.

1.2.5 «Техническое обслуживание бытового газового счетчика» указал 110 рублей, только за то, что снял показание.

1.2.20 «Техническое обслуживание проточного полуавтоматического водонагревателя» указал 399 рублей, только за то, что включил и выключил колонку, кстати, новую, недавно установленную.

1.2.22 «То же, типа АОГВ-11, АОГВ-15………..» указал 515 рублей, это видимо подвесной отопительный котел, который включил и выключил, кстати, тоже я его недавно установил.

1.2.28 «Техническое обслуживание плиты газовой», только добавил смазку в кран указал 363 рубля. Итого к оплате 1495 рублей.

Следующее ТО в 1018 году, замученный от работы представитель газового хозяйства даже год указал с ошибкой.

А теперь о социальной защите пожилых людей, я пенсионер, пенсия 8470 рублей. Ежемесячно на лекарство в аптеке – 2100 рублей, оплата за газ, свет, воду примерно 4000 рублей, а зимой и того больше. Налог за землю, оплата за вывоз мусора и пр. Одним словом, из пенсии все деньги «уходят» на разного рода оплаты, в магазины ходить с пустыми карманами нет смысла, там ведь тоже цены!!!! Ого-го. Приходится выживать рассчитывая только на свой клочок земли, выращивая овощи.

А тут еще липовое Техническое обслуживание газового хозяйства с обдираловкой.

Совесть есть у вас, газовые воротилы?

А что Вы хотели. Это капитализм. Не хотели жить в Советском "концлагере", живите в свободном демократическом обществе и воровской системе и голосуйте за единую Россию.

• 0

#367 OFFLINE   Калистрат

Калистрат

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
Молодец

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 19:32

Я умоляю! Давайте без романтики, тут, а? Едва концы с концами сводили, кто не воровал в родном колхозе.

Давали зерно (разводили птицу, а мясо и яйца незамедлительно продавались на базаре и соседям), и масло растительное, оно пенсионерами перепродавалось так же на базаре... Всё что вырастало на огородах тоже старики вынуждено продавали.

Ни чего! Уверенной поступью шагаем в СОВОК! Скоро всё припомним. Ещё раз наедимся тем дeрьмoм, чтоб боле даже неповадно было упоминать, то — ВРЕМЯ ЗОЛОТОЕ.

Венесуэла уже сахар экономит, там где сахарный тросник должен, как камыш рости!.. У них уже хорошо! У них уже скоро коммунизьмь

Зачем переворачивать в угоду существующей системе. При Брежневе колхозники жили нормально. Было производство,люди были заняты круглый год. Кто работал,тот получал нормальную зарплату.

• 0

#368 OFFLINE   vasiliy

vasiliy

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
Молодец

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 13:09

А что Вы хотели. Это капитализм. Не хотели жить в Советском "концлагере", живите в свободном демократическом обществе и воровской системе и голосуйте за единую Россию.  

Да, действительно, сейчас нужно очень  серьезно подумать за кого голосовать, ведь всюду сплошной обман, воровство и зомбирование агитацией. 

• 0

#369 OFFLINE   SeoWeb

SeoWeb

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:31

Да, действительно, сейчас нужно очень  серьезно подумать за кого голосовать, ведь всюду сплошной обман, воровство и зомбирование агитацией.

Ага, всюду сплошной обман, воровство и зомбирование, а выборы блин пипец какие честные ))))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   42,71К   1 скачиваний

• 0

я из того поколения, которое знает, зачем мять газету.

#370 OFFLINE   vasiliy

vasiliy

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
Молодец

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 05:47

Неужели наше поколение обречено на такую жалкую жизнь? А дети, внуки, правнуки? Какие богатства в недрах нашей земли, но к сожалению, ими владеют самые, что ни на есть проходимцы, а остальные со временем станут нищими и вынуждены будут преклоняться перед ворами-олигархами. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru