Перейти к содержимому

Фотография

Добросовестные фирмы, магазины, предприниматели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 OFFLINE   Спикер

Спикер

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 300
Молодец

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:13

М.Видео-the dest from the dest.
  • 0

#42 OFFLINE   Инна

Инна

Финансист

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 510
Форумчанин

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:24

Вы имели в виду best of the best?))))
  • 0
Многим давно уже пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами...

#43 OFFLINE   танька

танька

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18
Обычный

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:08

мне тоже адамаг нравится. там цены приемлемые и обслуживание хорошее.
  • 0

#44 OFFLINE   Инна

Инна

Финансист

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
Форумчанин

Отправлено 26 Апрель 2013 - 14:02

Сегодня забежала в Санги-Стиль (который в переходе между рынками, под Богемией).

Приятно удивлена обслуживанием! Наверное из-за отсутствия большого потока покупателей, встретили меня там, как родную)))

Провели консультацию, уговорили поучаствовать в акции, донесли покупки до кассы.... ну в общем "облизали" со всех сторон! При таком отношении к покупателю и деньги не жалко оставить.
Акция кстати вообще порадовала. Покупаешь товар отмеченный стикерами на 300 р. и на телефон тебе возвращают 100, а за 500 рублей покупки возвращают 200 рублей. Чудеса да и только! Обещали что в течение 2-х дней мне на тел. придут обещанные 300 рублей. Отлично сэкономила =)

• 0

#45 OFFLINE   ВладимирЪ

ВладимирЪ

Почетный участник

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 313
Форумчанин

Отправлено 26 Апрель 2013 - 15:23

Чем торгуют, а то я как-то все больше мимо его пробегаю, галопом?

Задумал я себе штанцы в стиле милитари (карго) прикупить, и пижмак летний - из льна, все обошел и ни чего не нашел... Жена в каком-то магазинчике нашла штаны, но цена более 3 000, слишком завышена, на мой взгляд. Придется видимо ехать опять в Ростов, по сравнению с местными ценами, ростовские примерно в два раза ниже. Мне такая "скидка" больше по сердцу, и ассортимент тамошний больше здешнего радует...

На ростовский центральный рынок заскочил (когда за кроссовками ездил), думаю купить рюкзачек нужно, и время к тому же поджимало (автобус) - пробежался сквозь него за 15 минут - и покупка без особых проблем - 1 000 руб., а здесь за такого плана рюкзак пришлось бы раскошелиться на 1 500 или даже 2 500 тугриков. Так что я склонен потратить 350-400 руб. сверх цены на поездку в Ростов, чем здесь переплачивать за аналогичный ширпотреб в 1,5 - 2 раза.

Сообщение отредактировал ВладимирЪ: 26 Апрель 2013 - 15:29

• 0
нусутх

#46 OFFLINE   Инна

Инна

Финансист

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
Форумчанин

Отправлено 17 Май 2013 - 10:23

:thumbsup:  лохонули меня, как маленькую)))
Прошло 3 недели с момента проведения акции в Санги-Стиле, а обещанные деньги на мобильном я ещё не ощутила. Заходила я к ним, спросила в чём дело, на что был ответ, что какие-то сбои в системе, сначала перенесли платёж на 6-7-8 число, потом на "после 13-го", в общем динамо и кидалово!

Не ходите к ним! ФУ-ФУ-ФУ! КАКА! ПЛОХИЕ! 

• 0

#47 OFFLINE   Калистрат

Калистрат

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 483
Молодец

Отправлено 03 Январь 2014 - 18:10

Встречал Новый 2014 год в ресторане Белая Русь. Обслуживание отличное. Программа интересная.Молодцы.

• 0

Сигизмунд Карлович Велюров

#48 OFFLINE   MV2012

MV2012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
Обычный

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:24

Встречал Новый 2014 год в ресторане Белая Русь. Обслуживание отличное. Программа интересная.Молодцы.

А сколько стоит посиделка на одного чел?

• 0

#49 OFFLINE   bober

bober

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
Молодец

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:04

1200-1500 было 27.12.2013

• 0

#50 OFFLINE   zadira

zadira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2014 - 16:55

Парикмахерская "Галатея", там работает просто отличный парикмахер - Марина, к сожалению не знаю ее фамилии((( Очень внимательна к посетителям, дает хорошие советы, и вообще очень талантливая.

марина нор =) она лучший мастер

• 0

#51 OFFLINE   Калистрат

Калистрат

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
Молодец

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:17

Хорошее обслуживание у автоэлектрика по Пролетарской.

• 0

#52 OFFLINE   Калистрат

Калистрат

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
Молодец

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:19

По улице Жлобы,есть мастерская по ремонту автотехники.Берет деньги хорошие. А качество ремонта очень плохое.От ответственности за ремонт отказывается,вешает лапшу и дует в уши. Зовут его кажется Стас.

Сейчас этот мастер переехал на Староминскую  напротив заправки. Его называют дорогой.

• 0

#53 OFFLINE   Кэти

Кэти

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
Обычный

Отправлено 07 Май 2015 - 15:00

Обслуживаюсь у Анжелы с 2000 года. Ни на кого не променяю. Она профессионал.

• 0

#54 OFFLINE   Кэти

Кэти

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
Обычный

Отправлено 07 Май 2015 - 15:02

Присоединяюсь. Неоднократно покупала бытовую технику. Все устраивает и по цене и по качеству. Нормальные адекватные ребята.

• 0

#55 OFFLINE   Калистрат

Калистрат

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
Молодец

Отправлено 22 Июль 2015 - 18:39

Я бы хотел выразить особую благодарность "Центру защиты прав потребителей и предпринимателей" Ст. Ленинградской!!!!! ВЫ помогаете людям верить в себя и в свои силы, грамотно отстаивая их прова! Спасибо Вам за хорошую работу!!!!! :thumbsup:

И что они хорошего для людей сделали?

• 0

#56 OFFLINE   ВладимирЪ

ВладимирЪ

Почетный участник

• Форумчане
  • Cообщений: 5 313
Форумчанин

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:27

Мне помогли. У меня телефон на гарантии сломался (2005г). Шипулинская контора отказалась от ремонта и от возврата денег. Обратился в эту организацию, объяснили как нужно правильно себя вести с наглыми торгашами, подключили к делу адвоката. Все получилось немного проще чем если бы я сам всю эту историю раскручивал.
  • 0
нусутх

#57 OFFLINE   Агент Смит

Агент Смит

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 13:26

"Мобик-сервис" - хорошая мастерская. Грамотно провели диагностику неисправного ноутбука, взяли совсем недорого. Также спасибо, подсказали что делать с неисправным блоком питания МФУ - подсказали, где найти ему замену. Семён вежлив, берёт мало. Всем рекомендую.

Сообщение отредактировал Агент Смит: 15 Декабрь 2018 - 13:26

• 0

Всё путём.

#58 OFFLINE   SeoWeb

SeoWeb

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 22:29

Периодически меняю там защитное стекло на своём ятелефоне. Вот и на днях поеду на замену, в новый год надо привести внешний вид в порядок.

А ещё, года три назад, отдыхая на речке я сиганул с мостика в шортах, в кармане которых был мой ятелефон. Сгорело что то там по питанию - починили. Так же, мне сообщили, что накрылась батарейка и её поменяли на новую. Батарейка вздулась не проработав и года, аж заднюю крышку повело. Старую неисправную батарейку я не выкинул, всё время она валялась в хламе на рабочем столе. Каково же было моё удивления, когда я её вставил в телефон, а она работает! И вот телефону уже 6 год, а он работает на старой родной батарейке. Будем считать, что ошибка была допущена не специально, а по запарке).

• 0

я из того поколения, которое знает, зачем мять газету.

#59 OFFLINE   Sam

Sam

Администратор

• Главные администраторы
  • Cообщений: 1 854
Форумчанин

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 08:42

С батарейками в последнее время вообще беда. На новых телефонах дорогих, дешевых, разницы нет, износ батареи в среднем составляет 2-3% в месяц. То есть за год работы в лучшем случае батарея сильно "устанет", либо полностью придёт в негодность. У меня есть телефоны которым по 10-12 лет и у них всё в порядке с АКБ. Сейчас же, я думаю умышленно, производители и технологии призваны максимально сократить срок эксплуатации устройства и сделать его максимально неремонтнопригодным. Бабало правит миром (((

По поводу ошибок, как говорил один известный учёный - "Эксперт - это человек который совершил все возможные ошибки в некоторой узкой области", тут к сожалению без ошибок не обойтись, они есть и будут. Конечно, стараюсь их свести к минимуму.

• 0
Правила форума | "Народное мнение"
Куплю гравицапу, можно б/у, за 2 КЦ

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru