Перейти к содержимому

Фотография

Гибдд В Нашем Районе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#201 OFFLINE   igor_3572

igor_3572

Уважаемый

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 647
Хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 15:05

Ну вы себя то со всем человечествонм не обобщайте )))) и ненависть у меня только к людям которых ВЫ "уважаете ". может канешна моя манера доказывать свою правоту и *****еть какая, но ваше понимание счастливого и полноценного человека (исходя из примера вашего же "уважения" ) немного противоположно моему )))
А возраст ваш -около 30 -ти, вы не замужем, РАЗМЕР вашего мозга я не знаю, но с логикой И (или) с внимательностью ( естественно с моей точки зрения)))) ) небольшие проблемы, ( и это не считайте оскорблением ) зовут меня не Анатолий и фамилия не Васссерман и лет мне не 60 .......а, да! и я не такой как все ! впрочем как и вы ......как и любой из человеческих индивидов
Странно....... людей наживших состояние на чужом несчастии уважаете, а возмущающихся этими фактами, считаете хуже бешенных собак , хамами и хотите плюнуть в харю ......?...... чета пропустил я на этой планете ...последние 40 лет........))).....

А кто из чиновников вам симпатичен в районе, крае, России? Я серьезно, опять же без стеба и усмешек! Просто любопытно, есть такие в вашем спи ске или вы их всех поголовно ненавидите?))
  • 0

#202 OFFLINE   igor_3572

igor_3572

Уважаемый

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
Хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 15:09

я думаю, раз Мизер, Юнкер, Интер и др. до сих пор работают и развиваются, значит Хозяева там хорошие и далеко не дураки и для района нашего принесли не мало пользы, а камни бросать в чужой огород и хаять других за их "якобы" не добросовестное поведение дело не хитрое!...Вы сами попробуйте так как они "вывозить" на себе такой бизнес, а только потом осуждайте!...а человеческий фактор - показатель далеко не постоянный и очень часто меняющийся со временем...при живом Дубатове, тоже было не мало недовольных, всем к сожалению мил не будешь :)

Здрасти вам! Да я совсем не хаю их и знаю насколько тяжело этим людям! Если Вы обратили внимание на предыдущие мои сообщения, то я наоборот похвалил этих людей!!!) Но не должен же я говорить только плюсы о них...ведь они и сами понимают, что есть то, что делают не совсем законно, за что кстати опять же не обвиняю...а просто констатировал факт, что для выживания и двойную бухгалтерию ведут и налоги платят так как выгодно. Так что критику в свой адрес не принимаю)). Вы явно не уловили смысл мною написанного))!.
  • 0

#203 OFFLINE   igor_3572

igor_3572

Уважаемый

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
Хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 15:12

А насчет Дубатова - многие и тогда и сейчас были недовольны им, а было много тех, кто готов был на руках носить и боготвлорил))! Я выскажу лишь свою точку зрения - это был настоящий русский купец!!! Такими как он не становятся, такими надо рождаться! Это уникум! В дореволюционной россии это как раз те, кто создавал и строил ту царскую Россию! Жесткий, с хваткой, жадноватый, но занимающийся благотворительностью! Такие люди не могут всем нравятся, а их главный плюс, что они и не пытаются всем понравятся - они просто делают свое дело как считают нужным и выгодным прежде всего себе! И на удивление у таких людей получается это сделать выгодно и для себя и для страны))!
  • 2

#204 OFFLINE   Worobserg76

Worobserg76

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
Молодец

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:05

Знаете я Ржевского почти поддерживаю - чиновников , что местных , что выше стоящих мягко говоря не очень люблю тоже - хотя честно говоря их по моему не когда и не где их особенно не любили - судьба и место у их такое не благодарное . В принципе они об таком отношении к себе знают и по ходу у нас в стране не особенно растраиваються . Почему я написал почти - сказать , что ВСЕ чиновники местные не очень хорошие я например не могу - я с ними сов семи не сталкивался - как я могу их оскорбить не зная их лично . С кем сталкивался как о покойниках - сказать не чего . Просто я понимаю , что у каждого человека своя точка зрения ( на то мы и гомосапиенс ) - тема превратилась в склоку и взаимным оскорблениям . Я не прошу ВАС всех начать резко уважать друг друга ( честно говоря я сам не так много людей по настоящему уважаю ) - просто соблюдать культуру общения .Если возникли скользкие темы напишите в личку - без хамства и взаимного оскорбления . Знаете я просто проходил это - правда без хамства . В течении почти 2 -х недель на сайте с одним из участников мы по очереди занижали друг другу репутацию , себе конечно завышая .Детский сад - до школьная группа . Затем поняв это и через личную переписку выяснив отношения ( нормальным человеческим языком ) - оказалось , что он хорошо знает и дружит с одним из тех о ком я не очень лестно отозвался в теме
[size=4] Соблюдения закона и борьба с коррупцией в Ленинградском район [/size][size=3] - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БЫЛ ДРУГОГО МНЕНИЯ , ЧЕМ Я О ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ ( Я НАПРИМЕР СВОЁ МНЕНИЯ ДО СИХ ПОР НЕ ПОМЕНЯЛ -........) . НОРМАЛЬНО ОБ МЕНЯЛИСЬ ПИСЬМАМИ И РАССТАЛИСЬ С НОРМАЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ - КАЖДЫЙ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ КОНЕЧНО .[/size]
  • 0

#205 OFFLINE   ВладимирЪ

ВладимирЪ

Почетный участник

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 304
Форумчанин

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:20

А вообще я продавец воздуха))! Выгодная я вам скажу профессия))!

О, я вас понимаю. Сам себе много лет искал этакую развлекашку. Продавец воздуха, самое благородное и доходное занятие в мире.
  • 1
нусутх

#206 OFFLINE   Спикер

Спикер

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 300
Молодец

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 00:08

Выиграл суд у ГИБДД! Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч знака 40 не видно!

• 0

#207 OFFLINE   Дмитрий2

Дмитрий2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2016 - 22:44

Что то тихо в данной ветке стало))) Неужели начали хорошо служить наши инспектора? Что-то мне в это не верится. 

Инспектора что-то давно не были на участке от пересечения ул. Чернышевского и ул. Красноармейской до пересечения ул.417 Дивизии и ул.Красноармейской. Там столько интересных знаков стоит))) а сколько машинок стоит))) А, и кто паркуется возле площади, освежите ПДД на счет правил парковки когда нет знака и разметки.

• 0

#208 OFFLINE   Калистрат

Калистрат

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 479
Молодец

Отправлено 23 Июнь 2016 - 18:00

я думаю, раз Мизер, Юнкер, Интер и др. до сих пор работают и развиваются, значит Хозяева там хорошие и далеко не дураки и для района нашего принесли не мало пользы, а камни бросать в чужой огород и хаять других за их "якобы" не добросовестное поведение дело не хитрое!...Вы сами попробуйте так как они "вывозить" на себе такой бизнес, а только потом осуждайте!...а человеческий фактор - показатель далеко не постоянный и очень часто меняющийся со временем...при живом Дубатове, тоже было не мало недовольных, всем к сожалению мил не будешь :)

Здрасти вам! Да я совсем не хаю их и знаю насколько тяжело этим людям! Если Вы обратили внимание на предыдущие мои сообщения, то я наоборот похвалил этих людей!!!) Но не должен же я говорить только плюсы о них...ведь они и сами понимают, что есть то, что делают не совсем законно, за что кстати опять же не обвиняю...а просто констатировал факт, что для выживания и двойную бухгалтерию ведут и налоги платят так как выгодно. Так что критику в свой адрес не принимаю)). Вы явно не уловили смысл мною написанного))!.

А кто создал производство,вот тому честь и хвала. А это торговля,лавки.У нас на каждого жителя скоро будет по магазину.

• 0

Сигизмунд Карлович Велюров

#209 OFFLINE   aristofun

aristofun

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2016 - 16:39

Здравствуйте! Я переехал к вам относительно недавно, поэтому могу оценить работу сотрудников более объективно, т.к. у меня нет знакомых или родственников в ГИБДД.

Хотел бы поделиться своим опытом общения с сотрудниками ГИБДД в ст. Ленинградской:

апрель 2015 года остановили за не пристегнутый ремень, а оштрафовали за переход в неположенном месте. мне выгода что штраф меньше, а им выгода выполнения плана по протоколам на пешеходов.

июль 2015 года остановили ППС, проверили багажник, пожелали счастливого пути

12 февраля 2016 года двигался по улице Братской и попал в яму, в результате чего пробил 2 резины и повредил ступицу. вызвал экипаж ГАИ - приехали, все четко оформили, зафиксировали, за что им отдельное спасибо (ст.лейтенант Дубовик и лейтенант Мельник) дальше суд, но это немного другая тема, поэтому продолжу про сотрудников ГИБДД.

Двигаясь по станице как и многие стал замечать знаки, которые не совсем правильно установлены или же совсем неправильно. Только в отличии от многих, я не стал ворчать на форумах, выкладывать в соц.сети или же просто стоять и смеяться возле таких знаков, пошел другим путем стал фотографировать знаки и направлять письма в ГИБДД через сайт:

1) перекресток Шевченко-Черноморская была указана "лишняя" второстепенная дорога, о чем я сообщил в ГАИ и получил такой ответ:

Сотрудниками группы дорожного надзора отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела министерства внутренних дел России по Ленинградскому району рассмотрено Ваше интернет обращение, поступившее на официальный сайт Госавтоинспекции России по Краснодарскому краю по вопросу установленного дорожного знака дополнительной информации 8.13 "Направление главной дороги" на пересечении ул. Черноморской с ул. Шевченко в станице Ленинградской.

В результате проверки, с выездом на место установлено, что на вышеуказанном участке установлен дорожный знак дополнительной информации 8.13 "Направление главной дороги" не соответствующей действительности.

По данному факту главе Ленинградского сельского поселения выдано предписание по замене дорожного знака дополнительной информации 8.13 "Направление главной дороги" в соответствии с требованием ГОСТ Р50597-93 "Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств" на вышеуказанном участке.

Если вкратце, то проблему решил, но не заменой знака, а просто заклеили "лишнюю" второстепенную дорогу, что тоже пойдет.

2) знак 3.27 "остановка стоянка запрещена", который висел возле налоговой получилась что если я заезжаю с Набережной, то не мог ставить машину возле налоговой, но если заезжать с Энгельса, то можно ставить,т.к. знака с той стороны не было, о чем и сообщил в ГИБДД

Сотрудниками группы дорожного надзора отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела министерства внутренних дел России по Ленинградскому району рассмотрено Ваше интернет обращение, поступившее на официальный сайт Госавтоинспекции России по Краснодарскому краю по вопросу установленного дорожного знака 3.27 "остановка запрещена" на ул. Кооперации в станице Ленинградской.

В результате проверки 15.04.2016, с выездом на место установлено, что на вышеуказанном участке дорожный знак 3.27 "остановка запрещена", как при движении от улицы Энгельса, так при движении и от улицы Набережной отсутствуют, Согласно разработанного Проекта организации дорожного движения на УДС Администрации Ленинградского сельского поселения на данном участке не предусмотрены вышеуказанные дорожные знаки.

Результат такой, знак убрали, то ли сами сотрудник ГИБДД, то ли кто то просто унес себе домой, т.к. теперь можно ставить машину возле налоговой.

3) в прошлом году возле центральной аптеки нельзя было ставить машину, т.к. там был установлен знак 3.27 как со стороны Жлобы, так и со стороны Чернышевского, однако, в этом году со стороны Жлобы знак убрали, а вот со стороны Чернышевского забыли.

Сотрудниками......

В результате проверки, с выездом на место установлено, что на вышеуказанном участке установлен дорожный знак 3.27 "остановка запрещена" с левой стороны при движении от улицы Чернышевского в сторону улицы Жлобы. 06 июля 2015 года администрацией Ленинградского сельского поселения было вынесено постановление №459 "О демонтаже дорожных знаков и разметки". Владельцем улично-дорожной сети- Администрацией Ленинградского сельского поселения, работы по демонтажу дорожных знаков 3.27 "остановка запрещена" были выполнены не в полном объеме.

Данный знак устранили, а так же сообщили что я могу обращаться в местное ГИБДД напрямую, а не через сайт. Я сходил на прием к начальнику отдела ГИБДД ОМВД России по Ленинградскому району Ушкань И.Н. на мой вопрос, как он относится к моей "деятельности" он ответил что положительно, а так же поблагодарил за помощь в "наведение порядка". Пообщался около часа с начальником ГИБДД, начальником батальона, а так же с главным по дор.надзору. Все адекватные и положительные люди понимающие что проблемы есть и их надо решать.

Есть еще 4 письма которые я писал и на которые получил ответ, но мне уже лень печатать. В конце лишь скажу что пока все сотрудники ГИБДД, которые мне попадались оказались очень хорошими людьми. По результатам писем можно увидеть что они работают и решают проблемы с неправильными знаками, разметкой, а так же ямами на дорогах. Далее я общался пару раз с майором по дор.надзору Шакула Г.И. сообщал ему о тех или иных ошибках в установке знаков, как я могу видеть двигаясь по станице что работу ведется.

На этом все, всем спасибо за внимание.

p.s. увидели проблему с разметкой, знаком или с дорожным покрытием - пишите в гаи либо сообщайте лично Начальнику ГИБДД или майору Шакула Г.И.

• 0

#210 OFFLINE   Ahava Sheli

Ahava Sheli

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151
Хороший

Отправлено 25 Июнь 2016 - 02:01

Полностью согласна с Вами. Тоже могу сказать о своем опыте в общении с сотрудниками ДПС. Остановили меня просто проверить документы. А у меня страховка просрочена была на 10 дней уже. Честно сказала, что за нее насчитали мне 12700 ...за 15 ку 2008 года, но у меня нет таких денег сейчас. С зарплаты сделаю. Если ничего лучшего не найду. Вошли в положение и даже штраф не выписали. Чисто по человечески отнеслись. С понятием. Фамилию называть не буду. Чтоб ненароком не подставить человека, но я то его помню)
Спасибо Вам за то, что в Вас живут Человеки, уважаемые сотрудники ДПС!
  • 1

#211 OFFLINE   aristofun

aristofun

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2017 - 22:32

Здравствуйте, форумовчане!

В данном заметке много букв и думаю что много ошибок, но мне лень их исправлять  :thumbsup:

Вот хотел бы поделиться первым негативным опытом общения с местными сотрудниками ГИБДД. Суть истории вот в чем, моя машина была оформлена по временной прописке, которая истекала в феврале. Заблаговременно решил заняться этим вопросом и обратился в дежурное окно в здании ГИБДД. Капитан все вежливо объяснил, что мол нужно заполнить заявление "на площадке" и со всеми документами снова обратится к нему. Радостный и довольный тем, что все так просто - я направился "на площадку", где вежливая девушка взяла документы и начала что то усердно вносить в компьютер. И вот спустя 5-10 минут она выдала то, что повергло меня в дикий ужас "с Вас 1600 рублей". Я опешил, т.к. не думал что за мелкий вопрос надо столько платить. Данной суммы у меня с собой не было и я оповестил об этом прекрасную девушку. Собрался ехать до банкомата, но черт меня дернул подойди снова к "окошку" ГИБДД, а там сидел ст. лейтенант (положительный герой всего рассказа), которого я спросил "я могу сам заполнить заявление? где взять бланк?". Данный сотрудник мне четко и доходчиво объяснил как легко и просто оплатить гос.пошлину, заполнить заявление и тд через "ГОСУСЛУГИ". Далее я вернулся в балок за своими документами, забрал их попутно выслушав какой я нехороший человек от той самой девушки. Осилив несложные манипуляции по регистрации и оформлению заявления на "ГОСУСЛУГАХ" получил бланк заявления, квитанцию на оплату (которую тут же оплатил 595 рублей!) - записался на прием в ГИБДД. При подаче документов капитан спросил почему я не через площадку оформлялся, почему нет заявления, почему то, почему се. По тому как развивалась ситуация, было видно что он чем-то недоволен (моё личное мнение что им идет какой то процент с той самой ПЛОЩАДКИ, а я своими действиями отбираю хлеб). Со спорами и повышениям голоса с обоих сторон мои документы были приняты и в установленный срок оформлены.

Итог. Расход при самостоятельном заполнение документов 595р, а если вам лень заполнять, то за вас все заполнит прекрасная девушка за 1600 рублей. Мне не жалко 1000 рублей, но так хочется сломать все это застоявшееся болото. Если мы с вами кормим такие "площадки", балки при паспртном столе, страховых агентов, недобросовестных врачей, то и не надо потом ворчать как все плохо везде коррупция (в том числе). Не давайте - не будут брать. 

Кто дочитал до конца - тот герой! Удачи всем.

• 1

#212 OFFLINE   bober

bober

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
Молодец

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:07

так это и так все знали)) сейчас всё через госуслуги нужно делать,при чем если через них делаешь то там еще и скидка будет

• 0

#213 OFFLINE   Sam

Sam

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 846
Форумчанин

Отправлено 09 Февраль 2017 - 05:49

Да, действительно через Госуслуги всё стало значительно удобнее. Менял права через госуслуги - никаких тебе очередей и лишних вопросов, причём никто не придирался и не спрашивал "почему не через площадку", всё прошло "чинно и благородно" :-) . На сайте всё заполнил, выбрал для себя удобное время, тут же оплатил, потом просто пришел в ГИБДД, сфотографировался и получил новые права.

• 0
Правила форума | "Народное мнение"
Куплю гравицапу, можно б/у, за 2 КЦ

#214 OFFLINE   SeoWeb

SeoWeb

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:26

Они не только с площадки имеют, а и со страховки. Попробуйте машину на учёт поставить со страховкой сделанной в другом городе, будете неприятно удивлены.

• 0

я из того поколения, которое знает, зачем мять газету.

#215 OFFLINE   bober

bober

Форумчанин

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
Молодец

Отправлено 17 Февраль 2017 - 20:32

Они не только с площадки имеют, а и со страховки. Попробуйте машину на учёт поставить со страховкой сделанной в другом городе, будете неприятно удивлены.

сколько ставил на учет никогда никаких проблем не было, даже не придавали значения откуда страховка, были и с других городов и онлайн

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru